Москва
Фильтр
О ком
Свернуть

Основы славянской магии

Вопросы по обрядам, заговорам «Северной сказки

Комментариев (14)

Славянский обряд заговора вызывает много вопросов. В лавке у нас можно выбрать готовый обряд, в котором подробно описаны правила, как делать обряд. Однако, вопросов много получаем о славянских заговорах, обрядах: день, время, правила чтения заговора – всё здесь важно. На вопросы о том, как сделать заговор в домашних условиях, отвечаем здесь.

Славянская белая магия в семейной жизни

Комментариев (0)

Славянская белая магия в семейной жизни издревле использовалась женщинами. Здесь речь не о приворотах да о злом колдовстве, чтобы увести чужое счастье. А о семейных заговорах на любовь супругов, на защиту семьи от зла. Какая она, простая магия семейного счастья?

Магия Луны

Комментариев (3)


В беседах Путники часто спрашивают, как выбрать лунный день для ворожбы, да и мы много говорим о том, что Луна влияет на проведение славянских ритуалов. Луна-Дивия издревле считается покровительницей гадалок и ворожей, помогает во всякой магии. Только силу её нужно знать, правильно к ней за помощью обращаться.

Защита от злых чар

Комментариев (26)

Защита от сглаза, порчи, снятие злого колдовства – этим всегда славилась северная магия. Не даром говорят, что магия наша добрая, светлая, не нарушающая чужой воли, не творящая зла. Путники страны Северной много ведают о защите от сглаза, снятии порчи, да других способах избавления от худа. Им слово и дадим!

Белая магия — обучение чуду!

Комментариев (0)

Многое знание сейчас доступно — интернет изменил мир. А когда начинать обучение языческой магии? Кого мы, в «Северной сказке», обучаем на онлайн курсах магии и гадания?

Поиск:



Подписаться на истории:

VK_DMCA