Москва

Автор и издательство

Книги северной магии на столе

Об авторе

Автора самих сказаний и быличек уж не назвать — в столь далёкие времена они созданы. Нам же эти сказки пересказала Ольга Боянова — наследница древнего рода сильных северных женщин. Мифы собраны лично автором, на территории Русского Севера и пересказаны прекрасным лёгким языком, полным юмора и народной мудрости.


Кто такая Ольга Боянова?

Нас иногда (сейчас реже) спрашивают, кто у нас такая Ольга Боянова и почему с ней нельзя поговорить-попереписываться, посмотреть на неё (потрепаться о том о сём). Некоторые экстраверты просто разрывают телефон, так хотят простого человеческого общения)

То, что точно можем сказать. Ольге Бояновой, автору книг нашего издательства, уже много лет. С годами у некоторых появляется мудрость отношения к своей Душе и бережливость оставшегося времени жизни. У нашей ведуньи - появилось)))

То, что она делает для Мiра — сдаёт в наше издательство «Северная Сказка» драгоценные рукописи. Это книги-толковники по славянской северной магии и волшебные книги сказок.


Почему народу не показывается?

Она недавно написала так:

Здесь вернёмся в Явный Мiр — посмотрим, как защититься от неведомой тебе опасности, от «неназванных людей». Знать не знаешь, а может кто-то, неведомый тебе, зла пожелает. Так случается с людьми, кто часто на людях бывает и показывается людям через нынешние современные способы общения. Между твоим «публичным» образом и людьми устанавливается двусторонняя связь, и получить ты можешь не только уважение, любовь, поддержку, почёт и славу. Так же — зависть, желание унизить, уравнять с ничтожеством, погубить. В старину староверы не любили делать фотографии и даже художественные портреты — знали, что, когда незнакомцы смотрят, то через предъявленный им образ могут наводы сделать. Потому понимаешь теперь, почему я, твой Наставник, не показываюсь на людях — не так уж молода, чтобы лишнее на себя весить; силу свою лучше на передачу накопленных знаний пущу, да через Слово написанное буду с добрыми людьми связь держать.


Так что, друзья! Пожелаем Ольге Бояновой долгих лет и будем радоваться тому, что есть у нас у всех такая возможность — заглядывать в расписные сундуки северной Ведуньи.




Об издательстве

Издательство «Северная Cказка» выпускает волшебные красивые книги о славянской мифологии и магии. Своими знаниями делится с нами Ольга Боянова — Ведара, наследница древнего северного Рода.
В книгах Ольги Бояновой архангельские былички превращаются в захватывающие истории о славянских Богах и людях, повстречавшихся с ними. Эти книги «Северной Сказки» читать любят и взрослые, и дети. Каждый человек найдет, чему научиться у мудрой сказки, какие знания почерпнуть из красивых славянских книг.
Книги о магии — другое дело. Например, издание Ольги Бояновой «Магия славянских Рез Рода» — подарок ценителям волшебных книг, древних знаний о ворожбе, приемах славянской магии, старинных заговорах.




О книгах издательства

В лавке можно найти книги трёх направлений:

Красивые книги волшебных сказок. На узорных страницах хранятся мифы, легенда и предания нашего северного народа. Они передают нам знания о том, как жили наши Предки, хранят Их мудрость и объединяют поколения. Все сказки имеют цветные иллюстрации, выполненные в стиле мезенской росписи. Такие яркие картинки помогают вообразить тот дивный мир, что раскрывается на страницах.


    Книги сказок:
  • Книга «Боги и Люди»
  • Книга «Игры, в которые играют Боги»
  • Книга «Приключения Ярого Бога»
  • Книга «Сказки Северного Леса»
  • Книга «Люди и Духи»

Книги-толковники помогают освоить гадание славянскими Резами Рода и Резами Духов. Они расскажут, как делать расклады, как их толковать и дадут совет по тому, как исправить ситуацию. Многие, познавшие тонкости предсказаний Резами, не раз отмечали их удивительную достоверность и то, как они помогают в трудной жизненной ситуации. Рады, что знания славянских Богов и Духов идут во благо!

    Книги-толковники:
  • «Что знают Боги?»
  • «Что знают Люди?»
  • «Что знают Духи?»

Книги славянской, практической магии для нас настоящие хранители сокровищ! В них собрана мудрость народа о себе самом, о природе, о силе Богов и о том, как можно и нужно изменять ситуацию. Старинные заговоры, обряды, стихии и Боги связывают вас с мирозданием и укрепляют ваши собственные силы.

    Книги магии:
  • «Магия славянских Рез Рода»
  • «Магия веретена»
  • «Магия свечей»
  • «Наузы. Славянская магия узелков»
  • «Стихийная магия Камня Алатырь»
  • «Наследие Богини Макошь»



Об авторском праве

«Северная сказка» сделала много того, что очень нравится людям. Книги, статьи, дизайн товаров, учебные курсы. Но вот что происходит! Возникло желание у некоторых присвоить себе то, что принадлежит нам. А те, кто хотел бы по Прави с нами разговаривать, не совсем представляет, как это сделать.

Об авторском праве

Дата публикации: 2020-07-22
Дата изменения: 2023-01-24
Автор: Ольга Субботина

Ваш помощник в «Магии Севера»,
Знаток северных традиций
Рада делиться знаниями северных традиций!

Электронная почта | ВКонтакте | Instagram

Комментарии

Загрузка комментариев...
VK_DMCA