Москва
Фильтр
О ком

Славянский календарь и предсказания

Славянский календарь на 7532/2024 год

Комментариев (172)

Как многое забыто! Как о многом спорят славяне! Это касается даже праздников и славянского календаря. Как многое еще придется вспомнить! Наши традиции стерлись, как маленькие следы детских ног на зыбучем песке, лопнула с тонким резким звуком, как перетершаяся струна скрипки, наша связь с Матерью Природой! Бредем на ощупь, держась друг за друга, благо все-таки есть друзья, идущие рядом. Спорят славяне даже о том, когда надо праздновать Великие славянские Праздники и какой он был, славянский календарь. Издательство «Северная Сказка» предлагает всегда смотреть на Солнце и прислушиваться к Природе. Здесь можно рассмотреть в деталях и скачать в большом разрешении приРодный славянский календарь.

Славянский оберег по дате рождения. Славянский гороскоп по дате рождения

Комментариев (24)

Сколько интересных вопросов мне задают! Некоторые пытаются обрести славянский оберег по году рождения, некоторые – оберег по месяцу рождения, а наиболее вдумчивые – славянский оберег по полной дате (день, месяц и год). Многих интересует славянский гороскоп по дате рождения, также славянский день рождения. Когда люди хотят выбрать славянский оберег по дате рождения, чего только они не узнают! Уверяют, что рожденному в месяц Рамхатъ кое-где посоветовали добрые люди оберег Валькирию, на день рождения, выпадающий в «седмицу» (воскресенье) – оберег Свадха. Сейчас вы кое-что узнаете, что может вам не понравиться.

Славянские названия месяцев: мудрость народного календаря

Комментариев (5)

Зародилось на небе Молодое Солнце, Коляда, начался новый круг солнечного колеса. Нынче начало года с 1 января считают, в старину же иначе было. Новолетие справляли весной али осенью, а с праздника Коляды начинался новый год для земледельцев. О том, каким видели год наши Предки, рассказывают славянские названия месяцев да поговорки, что хранит земля северная. О том в новой статье поведаем.
Название месяцев по народному календарю отражает, чем в это время природа богата. В январе растет день, растет и холод, а весной и оглобля травой за ночь зарастает. Славяне то издревле примечали, да давали народные названия месяцев, подсказывающие, чего от матушки-природы ждать следует.

Славянский гороскоп для родившихся между 22 сентября и 20 декабря

Комментариев (38)

ПРЕДСКАЗАНИЕ НА 2024 ГОД ДЛЯ ТЕХ, КТО РОДИЛСЯ ПОД ЗНАКОМ БОГА АВСЕНЯ-СВЕТОВИТА (22 СЕНТЯБРЯ – 20 ДЕКАБРЯ)
2024 год сможет многому научить вас, если вы готовы принять его уроки. «Мудрому человеку вся земля открыта!» – так люди сказывают. Пора научиться настоящей мудрости – действовать вовремя; говорить не много, не мало, а в самый раз; решать разумом, но не забывать о сердце. По нраву ли вам такой дар от Богов? Если да, помните, что самое важное сокрыто в вас самих! Чтобы справиться со всеми вызовами этого года да научиться чему-то новому, вам потребуются смелость и сила духа.
КАК ДЕЛАЛИСЬ ЭТИ ПРЕДСКАЗАНИЯ? Ольга Боянова — славянская ведающая, которая восстановила древнюю славянскую гадательную систему «Резы Рода». Те кто, познакомился с этим славянским оракулом, отмечают его удивительную точность. Многие восхищаются им, как тонкой связью с Родными Богами.

Славянский гороскоп по дате рождения на неделю для родившихся между 20 июня и 21 сентября

Комментариев (153)

ПРЕДСКАЗАНИЕ НА 2024 ГОД ДЛЯ ТЕХ, КТО РОДИЛСЯ ПОД ЗНАКОМ БОГА КУПАЛО (20 июня – 21 сентября)
Мало перемен принесёт вам 2024 год, а всё равно может переменить в вас многое! Как такое возможно? Не красна жизнь днями, а красна делами! Нынче будущее зависит от вашего труда. Пусть даже покажется, что ваши действия ничего не меняют вокруг, знайте, что это не так. Коли сможете в этом году не опускать руки да продолжать двигаться к своим целям, непременно однажды придёте к желаемому. А главной наградой станет ваша стойкость и крепость души!
КАК ДЕЛАЛИСЬ ЭТИ ПРЕДСКАЗАНИЯ? Ольга Боянова — славянская ведающая, которая восстановила древнюю славянскую гадательную систему «Резы Рода». Те кто, познакомился с этим славянским оракулом, отмечают его удивительную точность. Многие восхищаются им, как тонкой связью с Родными Богами.

Поиск:



Подписаться на истории:

VK_DMCA