Москва

Славянский гороскоп для родившихся между 22 сентября и 20 декабря



ПРЕДСКАЗАНИЕ НА 2024 ГОД ДЛЯ ТЕХ,
КТО РОДИЛСЯ ПОД ЗНАКОМ БОГА АВСЕНЯ-СВЕТОВИТА
(22 СЕНТЯБРЯ – 20 ДЕКАБРЯ)

2024 год сможет многому научить вас, если вы готовы принять его уроки. «Мудрому человеку вся земля открыта!» – так люди сказывают. Пора научиться настоящей мудрости – действовать вовремя; говорить не много, не мало, а в самый раз; решать разумом, но не забывать о сердце. По нраву ли вам такой дар от Богов? Если да, помните, что самое важное сокрыто в вас самих! Чтобы справиться со всеми вызовами этого года да научиться чему-то новому, вам потребуются смелость и сила духа. Узнать подробнее про ситуацию, отношения, здоровье и работу можно перейдя на страницу с предсказанием.

Дата рождения у славян подсказывает, какой солнечный Бог смотрит сверху на вашу жизнь и даже руководит вашим путём Прави за пределами жизни. Он — Учитель вашего Духа. События, которые случаются с вами в короткий промежуток времени, например, за неделю, только малая часть этого пути. Но, по большому счету, это малая часть большого обучения Духа.
Разные учителя — разные события. Славянские Резы Рода открыли мне основные вехи этой недели для вас.



Обереги Солнечных Богов

Солнечный свет дарит жизнь всему на Земле, согревает после долгой зимы и прогоняет тьму. Свастические знаки встречаются на расшитых рубахах, тканых поясах и в убранстве домов. Всюду напоминания о живой солнечной силе!

Посмотреть все →


СЛАВЯНСКИЙ ГОРОСКОП

На 24 – 30 апреля 2024 года
Тем, кого учит Бог Авсень — Световит, на этой неделе:


Ситуация

На этой неделе Вас ожидают перемены, открывающие грань между прошлым и будущим, между тем, что было, и тем, что будет. Родные Боги говорят, что Вам пора осмыслить свой путь и сделать выбор, который изменит Вашу судьбу. Следуйте совету: посмотрите пристально на пройденное, чтобы с уверенностью шагнуть в будущее, унеся с собою только то, что действительно ценно.


Дела

Во всех начинаниях следует помнить о важности обдуманного выбора и разумного подхода. Эта неделя благоприятна для тех, кто готов к переменам, но готовность эта должна быть подкреплена твёрдым пониманием своих целей и возможностей. Отбросьте всё лишнее, сосредоточьтесь на главном, и тогда переход к новому этапу будет успешным. Будьте готовы к переменам, но помните, что каждое решение должно быть взвешенным и обдуманным.


Здоровье

Забота о Разуме и Теле, лад в Душе — вот, к чему следует стремиться. На этой неделе уделите время не только телесным практикам, но и практике Кудес, позволяющей достичь внутреннего спокойствия.


Отношения

Помните о важности честности и искренности в отношениях. В этот период важно быть открытым к общению, но при этом сохранять верность себе. Не бойтесь высказывать свое мнение и слушать внимательно ближнего. Лад в отношениях будет достигнут через заботу и уважение друг к другу.


Общий совет

Помните, что каждый выбор ведёт к изменениям. Не бойтесь принимать решения, ведь Родные Боги защищают тех, кто идёт своим путём, не отступая перед лицом трудностей. На этой неделе Вашим ориентиром должны стать внутреннее ощущение правильности и готовность к изменениям.

Желаю вам радостного пути по дороге Прави!



Подписаться на еженедельный гороскоп

Дата публикации: 2015-04-06
Дата изменения: 2024-04-23
Автор: Ирина Иванова

Хозяйка и редактор «Северной Сказки»,
Основатель и Глава «Магии Севера»,
Практик славянской магии и гадания Резами Рода

Instagram

Комментарии

Загрузка комментариев...
VK_DMCA