Москва

Славянский гороскоп по дате рождения на неделю для родившихся между 20 июня и 21 сентября



ПРЕДСКАЗАНИЕ НА 2024 ГОД ДЛЯ ТЕХ,
КТО РОДИЛСЯ ПОД ЗНАКОМ БОГА КУПАЛО
(20 июня – 21 сентября)

Мало перемен принесёт вам 2024 год, а всё равно может переменить в вас многое! Как такое возможно? Не красна жизнь днями, а красна делами! Нынче будущее зависит от вашего труда. Пусть даже покажется, что ваши действия ничего не меняют вокруг, знайте, что это не так. Коли сможете в этом году не опускать руки да продолжать двигаться к своим целям, непременно однажды придёте к желаемому. А главной наградой станет ваша стойкость и крепость души!
Узнать подробнее про ситуацию, отношения, здоровье и работу можно перейдя на страницу с предсказанием.

Дата рождения у славян подсказывает, какой солнечный Бог смотрит сверху на вашу жизнь и даже руководит вашим путём Прави за пределами жизни. Он — Учитель вашего Духа. События, которые случаются с вами в короткий промежуток времени, например, за неделю, только малая часть этого пути. Но, по большому счету, это малая часть большого обучения Духа.
Разные учителя — разные события. Славянские Резы Рода открыли мне основные вехи этой недели для вас.



Обереги Солнечных Богов

Солнечный свет дарит жизнь всему на Земле, согревает после долгой зимы и прогоняет тьму. Свастические знаки встречаются на расшитых рубахах, тканых поясах и в убранстве домов. Всюду напоминания о живой солнечной силе!

Посмотреть все →


СЛАВЯНСКИЙ ГОРОСКОП

На 20 – 26 марта 2024 года
Тем, кого учит Бог Купало, на этой неделе:


Ситуация

Неделя обещает быть наполненной открытиями тайного. Боги подарят Вам ключи к пониманию того, что долго оставалось за завесой непознанного ранее. Не упустите момент вглядеться в глубину происходящего и обрести знания, что будут служить Вам верой и правдой.


Дела

В деловых начинаниях Вас ждёт прозрение. Словно пастух, ведущий стадо через туманы, внутренний голос поможет найти верный путь среди испытаний. Избегайте суеты и не доверяйте дела в руки тех, кто мечется как лист на ветру. Спокойствие и уверенность в своих силах – Ваши лучшие союзники.


Здоровье

Заботьтесь о своём внутреннем мире так же, как и о Теле. Уединение на Природе или Кудесы помогут Вам обрести баланс и восстановить силы. Вспомните о важности лада Души и Тела.


Отношения

В личных связях наступит время «разбора полётов». Боги призывают Вас к честности и открытости с теми, кто Вам дорог. Слушайте сердце и не бойтесь выражать свои истинные чувства. Это укрепит отношения и принесёт мир в дом.


Общий совет

Время это станет ключом к скрытым знаниям, зарядит Вас силой Предков и поможет разгадать загадки судьбы. Будьте внимательны к знакам, что встретятся на пути, ибо они направят Вас к истине. Идите своим путём смело, но не забывайте о гибкости и мудрости. Помните, каждый шаг на этом пути – это не просто передвижение, а путешествие к себе, к своим корням и к осознанию своего предназначения.


Желаю вам радостного пути по дороге Прави!



Подписаться на еженедельный гороскоп

Дата публикации: 2015-04-06
Дата изменения: 2024-03-19
Автор: Ирина Иванова

Хозяйка и редактор «Северной Сказки»,
Основатель и Глава «Магии Севера»,
Практик славянской магии и гадания Резами Рода

Instagram

Комментарии

Загрузка комментариев...
VK_DMCA