Москва

Славянский гороскоп по дню рождения на неделю для родившихся между 20 марта и 19 июня



ПРЕДСКАЗАНИЕ НА 2024 ГОД ДЛЯ ТЕХ,
КТО РОДИЛСЯ ПОД ЗНАКОМ БОГА ЯРИЛО
(20 марта – 19 июня)

В 2024 году вам открывается удивительная возможность изменить то, что ранее уже пошло по кривой дорожке. Однако, нынче нужно особенно соблюдать осторожность! Грустную, но важную, мудрость напомню вам: «Раз маху дашь – год не справишься!». Если хотите исправить ошибки прошлого да обойтись без новых промахов – обдумывайте каждое важное решение. А если ошибка уже совершена, не бойтесь признать её и исправить. Пусть кривая дорожка длиннее прямой, а и на ней всегда можно вернуться назад, к нужному перекрёстку, чтобы начать путь снова. Узнать подробнее про ситуацию, отношения, здоровье и работу можно перейдя на страницу с предсказанием.

Дата рождения у славян подсказывает, какой солнечный Бог смотрит сверху на вашу жизнь и даже руководит вашим путём Прави за пределами жизни. Он — Учитель вашего Духа. События, которые случаются с вами в короткий промежуток времени, например, за неделю, только малая часть этого пути. Но, по большому счету, это малая часть большого обучения Духа. Разные учителя — разные события. Славянские Резы Рода открыли мне основные вехи этой недели для вас.



Обереги Солнечных Богов

Солнечный свет дарит жизнь всему на Земле, согревает после долгой зимы и прогоняет тьму. Свастические знаки встречаются на расшитых рубахах, тканых поясах и в убранстве домов. Всюду напоминания о живой солнечной силе!

Посмотреть все →


СЛАВЯНСКИЙ ГОРОСКОП

На 20 – 26 марта 2024 года
Тем, кого учит Бог Ярило, на этой неделе:


Ситуация

В это время Вы сможете убедиться:«Меньше значит лучше!». Под покровительством старейшего из Богов, напоминающего о важности умеренности и благоразумного накопления, Вас ожидает переосмысление собственных желаний и нужд. Откажитесь от излишеств, дабы обрести истинное благополучие и устойчивость в жизни. Вспомните, что настоящее сокровище не в вещах, а в духовном богатстве и честности перед самим собой и Родом.


Дела

Смотрите на свои начинания с мудростью и практичностью. Избегайте сомнительных предложений и авантюр, ибо «кто владеет ненужным, быстро его потеряет». Отдавайте предпочтение честному труду и справедливым сделкам, чтобы Ваш достаток был крепок и честен.


Здоровье

Вспомните о важности умеренности и заботы о себе. Обратите внимание на правильность и качество Вашего питания, отдыха и телесной активности. Здоровье — основа жизненного благополучия, и оно требует не менее тщательного внимания, чем материальные достижения.


Отношения

В сфере отношений важно умение различать, кто в Вашем окружении заслуживает доверия и кто может быть подлым и жадным. Стремитесь к открытости и честности в общении, избегая лицемерия и самообмана. Великая сила лежит в простоте и искренности Ваших чувств и поступков.


Общий совет

В эти дни, когда Вас закружит хоровод перемен, примите на вооружение мудрость старины: стремись не к накоплению материальных благ ради самого накопления, но к богатству Духа и сердца. Пусть Ваши намерения будут чисты, а желания — искренни. Не поддавайтесь искушению брать больше, чем нужно для жизни, ведь истинное богатство не в том, что хранится в кладовых, а в том, что несёт радость сердцу и мир Душе. Пусть каждый шаг Ваш будет уверенным и лёгким, как ветер, что несёт облака по небесному своду.

Желаю вам радостного пути по дороге Прави!



Подписаться на еженедельный гороскоп

Дата публикации: 2015-04-06
Дата изменения: 2024-03-19
Автор: Ирина Иванова

Хозяйка и редактор «Северной Сказки»,
Основатель и Глава «Магии Севера»,
Практик славянской магии и гадания Резами Рода

Instagram

Комментарии

Загрузка комментариев...
VK_DMCA