Москва

Славянский гороскоп по дню рождения на неделю для родившихся между 20 марта и 19 июня



ПРЕДСКАЗАНИЕ НА 2024 ГОД ДЛЯ ТЕХ,
КТО РОДИЛСЯ ПОД ЗНАКОМ БОГА ЯРИЛО
(20 марта – 19 июня)

В 2024 году вам открывается удивительная возможность изменить то, что ранее уже пошло по кривой дорожке. Однако, нынче нужно особенно соблюдать осторожность! Грустную, но важную, мудрость напомню вам: «Раз маху дашь – год не справишься!». Если хотите исправить ошибки прошлого да обойтись без новых промахов – обдумывайте каждое важное решение. А если ошибка уже совершена, не бойтесь признать её и исправить. Пусть кривая дорожка длиннее прямой, а и на ней всегда можно вернуться назад, к нужному перекрёстку, чтобы начать путь снова. Узнать подробнее про ситуацию, отношения, здоровье и работу можно перейдя на страницу с предсказанием.

Дата рождения у славян подсказывает, какой солнечный Бог смотрит сверху на вашу жизнь и даже руководит вашим путём Прави за пределами жизни. Он — Учитель вашего Духа. События, которые случаются с вами в короткий промежуток времени, например, за неделю, только малая часть этого пути. Но, по большому счету, это малая часть большого обучения Духа. Разные учителя — разные события. Славянские Резы Рода открыли мне основные вехи этой недели для вас.



Обереги Солнечных Богов

Солнечный свет дарит жизнь всему на Земле, согревает после долгой зимы и прогоняет тьму. Свастические знаки встречаются на расшитых рубахах, тканых поясах и в убранстве домов. Всюду напоминания о живой солнечной силе!

Посмотреть все →


СЛАВЯНСКИЙ ГОРОСКОП

На 24 – 30 апреля 2024 года
Тем, кого учит Бог Ярило, на этой неделе:


Ситуация

На этой неделе Вас ждёт время, наполненное теплом домашнего уюта и заботы о близких. Не забывайте о важности домашнего очага, о силе семейных традиций и о том, как необходимо умение находить радость в простых вещах. Это время, когда нужно обратить внимание на то, чтобы Ваш дом был полной чашей, местом силы и поддержки для всех его обитателей.


Дела

В делах следует действовать с осторожей и предусмотрительностью. Это период, когда стоит заниматься накоплением жизненных сил и укреплением основ Вашего благосостояния. Помните о том, что каждое Ваше действие должно быть направлено во благо и укрепление Вашего дома. Обдумывайте будущие дела так, чтобы они приносили надёжный доход и способствовали процветанию Вашего Рода.


Здоровье

Забота о здравии предполагает не только телесное, но и духовное благополучие. Это время, когда полезно уделить внимание укреплению своего Духа и Тела через общение с Природой, Кудесы и благодарность. Ваше здоровье — основа благополучия Вашего Рода, не пренебрегайте им.


Отношения

Неделя благоприятна для укрепления семьи и дружеских связей. Это прекрасное время для совместных семейных посиделок, обновления домашних традиций или просто тёплых вечеров в кругу семьи. Ваши отношения с близкими могут стать источником силы и вдохновения, если Вы проявите заботу и понимание к их потребностям.


Общий совет

Истинное счастье кроется в ладе с собой и миром вокруг. На этой неделе найдите время для создания уюта в доме, заботы о близких и обогащения семейных традиций. Пусть Ваш дом будет наполнен теплом, любовью и взаимопониманием.

Желаю вам радостного пути по дороге Прави!



Подписаться на еженедельный гороскоп

Дата публикации: 2015-04-06
Дата изменения: 2024-04-23
Автор: Ирина Иванова

Хозяйка и редактор «Северной Сказки»,
Основатель и Глава «Магии Севера»,
Практик славянской магии и гадания Резами Рода

Instagram

Комментарии

Загрузка комментариев...
VK_DMCA