Москва

Славянский гороскоп по дате рождения - безоплатно! Для родившихся между 21 декабря и 19 марта



ПРЕДСКАЗАНИЕ НА 2024 ГОД ДЛЯ ТЕХ,
КТО РОДИЛСЯ ПОД ЗНАКОМ БОГА КОЛЯДЫ
(21 декабря – 19 марта)

Как сложится жизнь в 2024 году зависит от того, что у вас на душе. Мудрость вам подскажу такую: «Не найдёшь в себе, не найдёшь и на селе!». В трудные минуты не спешите менять ситуацию вокруг себя, не пытайтесь разом устранить все препятствия на пути к счастью. Боги говорят, что в этом году главный ключик к счастью в вашем сердце! Потому учитесь искать умиротворение даже среди житейских бурь. Коли сумеете найти равновесие между чувствами, мыслями да действиями, жизнь наладится будто сама собой. Так что найдите в своём сердце тихий и красивый уголок да возвращайтесь туда мысленно в самые сложные времена. Узнать подробнее про ситуацию, отношения, здоровье и работу можно перейдя на страницу с предсказанием.

Дата рождения у славян подсказывает, какой солнечный Бог смотрит сверху на вашу жизнь и даже руководит вашим путём Прави за пределами жизни. Он — Учитель вашего Духа. События, которые случаются с вами в короткий промежуток времени, например, за неделю, только малая часть этого пути. Но, по большому счету, это малая часть большого обучения Духа. Разные учителя — разные события. Славянские Резы Рода открыли мне основные вехи этой недели для вас.



Обереги Солнечных Богов

Солнечный свет дарит жизнь всему на Земле, согревает после долгой зимы и прогоняет тьму. Свастические знаки встречаются на расшитых рубахах, тканых поясах и в убранстве домов. Всюду напоминания о живой солнечной силе!

Посмотреть все →


СЛАВЯНСКИЙ ГОРОСКОП

На 13 – 19 марта 2024 года
Тем, кого учит Бог Коляда, на этой неделе:


Ситуация

С весной приходит время перемен и новых начинаний. Примите эти изменения с открытым сердцем, ибо они ведут Вас к обновлению Души и Тела. Смело идите вперёд, доверяя течению жизни, которое несёт Вас к новым берегам.


Дела

В деловых начинаниях Вас ожидают благоприятные перемены. Боги напоминают о важности состояния лёгкости даже в самых серьёзных делах. Всё у Вас получается играючи. Вы найдёте единомышленников в применении творческого подхода в общих делах, тогда и успех не заставит себя ждать. Искренняя улыбка и лёгкость в общении откроют перед Вами двери, которые ранее казались закрытыми.


Здоровье

Заботьтесь о своём здоровье, как о саде, который требует ухода и внимания. Помните о важности радости и благостного настроения для поддержания здоровья Духа и Тела. Найдите время того, что питает Ваше телесное и духовное.


Отношения

В отношениях на этой неделе важно сохранять лёгкость. Любовь – это радость общения и возможность быть собой рядом с близким человеком. Будьте открыты к новым знакомствам и не бойтесь выражать свои чувства. Это время благостно для обновления чувств и укрепления связей.


Общий совет

На этой неделе, Потворник, позвольте себе быть более свободными и открытыми к новым возможностям. Важно очень отпустить старые обиды и предубеждения, чтобы с чистым сердцем встретить всё то новое, что приготовила для Вас жизнь. Не бойтесь пробовать новое, ведь именно так Вы сможете обрести то, что ищете уже давно. Пусть каждый день этой недели будет наполнен радостью, светом и теплом, и пусть каждый Ваш шаг будет уверенным и радостным на пути к своим мечтам и целям.

Желаю вам радостного пути по дороге Прави!



Подписаться на еженедельный гороскоп

Дата публикации: 2015-04-06
Дата изменения: 2024-03-12
Автор: Ирина Иванова

Хозяйка и редактор «Северной Сказки»,
Основатель и Глава «Магии Севера»,
Практик славянской магии и гадания Резами Рода

Instagram

Комментарии

Загрузка комментариев...
VK_DMCA