Москва

Славянский гороскоп по дате рождения - безоплатно! Для родившихся между 21 декабря и 19 марта



ПРЕДСКАЗАНИЕ НА 2024 ГОД ДЛЯ ТЕХ,
КТО РОДИЛСЯ ПОД ЗНАКОМ БОГА КОЛЯДЫ
(21 декабря – 19 марта)

Как сложится жизнь в 2024 году зависит от того, что у вас на душе. Мудрость вам подскажу такую: «Не найдёшь в себе, не найдёшь и на селе!». В трудные минуты не спешите менять ситуацию вокруг себя, не пытайтесь разом устранить все препятствия на пути к счастью. Боги говорят, что в этом году главный ключик к счастью в вашем сердце! Потому учитесь искать умиротворение даже среди житейских бурь. Коли сумеете найти равновесие между чувствами, мыслями да действиями, жизнь наладится будто сама собой. Так что найдите в своём сердце тихий и красивый уголок да возвращайтесь туда мысленно в самые сложные времена. Узнать подробнее про ситуацию, отношения, здоровье и работу можно перейдя на страницу с предсказанием.

Дата рождения у славян подсказывает, какой солнечный Бог смотрит сверху на вашу жизнь и даже руководит вашим путём Прави за пределами жизни. Он — Учитель вашего Духа. События, которые случаются с вами в короткий промежуток времени, например, за неделю, только малая часть этого пути. Но, по большому счету, это малая часть большого обучения Духа. Разные учителя — разные события. Славянские Резы Рода открыли мне основные вехи этой недели для вас.



Обереги Солнечных Богов

Солнечный свет дарит жизнь всему на Земле, согревает после долгой зимы и прогоняет тьму. Свастические знаки встречаются на расшитых рубахах, тканых поясах и в убранстве домов. Всюду напоминания о живой солнечной силе!

Посмотреть все →


СЛАВЯНСКИЙ ГОРОСКОП

На 17 – 23 апреля 2024 года
Тем, кого учит Бог Коляда, на этой неделе:


Ситуация

В эти дни Вы ощутите глубокую связь со своими корнями и прошлым. Время, когда важно укрепить своё взаимодействие с Природой и понять суть простых, но вечных истин.


Дела

Все Ваши дела будут плодотворны, работа спорится. Но только если Вы будете следовать традициям и мудрости Предков. Избегайте стремления к новаторству и сосредоточьтесь на проверенных временем решениях.


Здоровье

Отнеситесь к уходу за телом со всей любовью. Практика умеренности и близость к Природе будут ключом к Вашему благополучию. Хорошее время для прогулок и путешествий.


Отношения

Во взаимоотношениях ищите лад и стабильность. Это время, чтобы укрепить связи с семьёй и близкими. Обратите внимание на их потребности и желания.


Общий совет

Будьте осторожны с чрезмерным желанием изменить мир вокруг себя. Следуйте примеру Матери-Земли, которая мудро и терпеливо вынашивает свои плоды, вместо того чтобы искать мгновенные результаты. Эта неделя – время подзарядки от Природы. Пусть Ваши действия будут осознанными, Ваши мысли – ясными, а сердце – открытым к мудрости Предков.

Желаю вам радостного пути по дороге Прави!



Подписаться на еженедельный гороскоп

Дата публикации: 2015-04-06
Дата изменения: 2024-04-16
Автор: Ирина Иванова

Хозяйка и редактор «Северной Сказки»,
Основатель и Глава «Магии Севера»,
Практик славянской магии и гадания Резами Рода

Instagram

Комментарии

Загрузка комментариев...
VK_DMCA