Москва
Фильтр
О ком

Славянский календарь и предсказания

Славянский гороскоп по дню рождения на неделю для родившихся между 20 марта и 19 июня

Комментариев (98)

ПРЕДСКАЗАНИЕ НА 2024 ГОД ДЛЯ ТЕХ, КТО РОДИЛСЯ ПОД ЗНАКОМ БОГА ЯРИЛО (20 марта – 19 июня)
В 2024 году вам открывается удивительная возможность изменить то, что ранее уже пошло по кривой дорожке. Однако, нынче нужно особенно соблюдать осторожность! Грустную, но важную, мудрость напомню вам: «Раз маху дашь – год не справишься!». Если хотите исправить ошибки прошлого да обойтись без новых промахов – обдумывайте каждое важное решение. А если ошибка уже совершена, не бойтесь признать её и исправить. Пусть кривая дорожка длиннее прямой, а и на ней всегда можно вернуться назад, к нужному перекрёстку, чтобы начать путь снова.
КАК ДЕЛАЛИСЬ ЭТИ ПРЕДСКАЗАНИЯ? Ольга Боянова — славянская ведающая, которая восстановила древнюю славянскую гадательную систему «Резы Рода». Те кто, познакомился с этим славянским оракулом, отмечают его удивительную точность. Многие восхищаются им, как тонкой связью с Родными Богами.

Славянский гороскоп по дате рождения - безоплатно! Для родившихся между 21 декабря и 19 марта

Комментариев (135)

ПРЕДСКАЗАНИЕ НА 2024 ГОД ДЛЯ ТЕХ, КТО РОДИЛСЯ ПОД ЗНАКОМ БОГА КОЛЯДЫ (21 декабря – 19 марта)
Как сложится жизнь в 2024 году зависит от того, что у вас на душе. Мудрость вам подскажу такую: «Не найдёшь в себе, не найдёшь и на селе!». В трудные минуты не спешите менять ситуацию вокруг себя, не пытайтесь разом устранить все препятствия на пути к счастью. Боги говорят, что в этом году главный ключик к счастью в вашем сердце! Потому учитесь искать умиротворение даже среди житейских бурь. Коли сумеете найти равновесие между чувствами, мыслями да действиями, жизнь наладится будто сама собой. Так что найдите в своём сердце тихий и красивый уголок да возвращайтесь туда мысленно в самые сложные времена.
КАК ДЕЛАЛИСЬ ЭТИ ПРЕДСКАЗАНИЯ? Ольга Боянова — славянская ведающая, которая восстановила древнюю славянскую гадательную систему «Резы Рода». Те кто, познакомился с этим славянским оракулом, отмечают его удивительную точность. Многие восхищаются им, как тонкой связью с Родными Богами.

Древнеславянский календарь праздников

Комментариев (8)

Постараюсь сделать обзор имеющихся славянских гороскопов и славянских календарей. Ходят слухи, что календарные наблюдения были сформированы проторуссами около тридцати тысяч лет назад, в период расцвета костёнковской культуры на территории Русской равнины. Да и археологические находки, отображающие календарь, найдены на раскопках, относящихся к двадцать третьему тысячелетию до нашей эры.
В общем, есть человек — есть календарь. Но речь в статье — о тех календарях и гороскопах, которые ищет в интернете и находит современный славянин. Названия сохранены те, под которыми и предлагают древнеславянский календарь и славянский гороскоп.

Поиск:



Подписаться на истории:

VK_DMCA