Москва
Фильтр
О ком

Наузничество

Схема плетения узелка-науза Девана «Избегание ловушек»

Комментариев (5)

Интересна и разнообразна человеческая жизнь, сколько в ней приключений и неожиданностей! Как обезопасить себя от козней плохих людей, желающих вам зла? Вот вам простой науз, который действует как заговор от ловушек.

Схема плетения узелка — науза Лады «Прочный семейный союз»

Комментариев (0)

Как защитить семейный очаг от зла? Как укрепить его изнутри так, чтобы ничего снаружи не могло его разрушить? В этом нам помогут женские славянские обереги. Оберег, сделанный своими руками, будет сильнейшим защитником вашей семьи, ведь вы вложите в него всю свою любовь. А если ещё заручиться поддержкой Родных Богов, то ваш семейный очаг вынесет любые испытания. Женские славянские обереги часто делались под покровительством Лады, Небесной Матери. Вот и мы вам предлагаем сплести науз «Прочный семейный союз»

Схема плетения узелка — науза Макоши «Суженый, приди»

Комментариев (7)

В старину девушка, желая выйти замуж, рано утром скрытно от чужих глаз вязала науз Макоши, привлекающий встречу с суженым. Мать-Макошь, прядущая ниточки судьбы, ведает, с кем суждено жизнь связать. Коли не готова девушка встретить суженого, нося науз Макоши она поймет это. Коли девушке пора становиться невестой, магия узелков привлечет скорую встречу с суженым, подарит крепкую любовь. Желаете проверить сами силу магии узелков?

Магия узелка - науза Троян "Стать здоровым"

Комментариев (14)

Бывает, пошатнулось здоровье у человека, былой бодрости нет, настроение мрачное, думы тягостные приходят, а особой хвори, причины беды, не находится. Тогда плетут науз на здоровье, укрепляющий связь со всеми мирами, наполняющий человека силами. Северный узелок помогает при недуге и тела, и духа. Науз на здоровье черпает силы из образа самого Мирового древа — центра славянского мира.

Схема плетения узла-науза «Власть. Слава. Честь»

Комментариев (2)

Могучие витязи отправлялись на бой, чтобы снискать славу, честь, и брали с собой славянские наузы Перуна. Бог Громовник наделял витязей силой, смелостью, решимостью, готовностью биться за правое дело. Качества, которые дарят славянские наузы Перуна пригодятся ныне и в бою, и в миру, например, для воплощения в жизнь смелых планов, дерзких идей.

Поиск:



Подписаться на истории:

VK_DMCA