Москва
Фильтр
О ком

Наузничество

Схема плетения узелка-науза Вия «Мёртвый узел»

Комментариев (6)

Наведенные злые чары часто встречаются сейчас. В старину Ведающие знали способы снять порчу наузом, волшебным узлом. Наузы от сглаза и порчи забирают зло, наведенное вольно или невольно, случайно. Волшебные наузы сглазы, «уроки и призороки», снимают, вместо того создают чувства добрые, чтобы «виновник» злых чар не желал более приносить вам вред. Плетут наузы от сглаза и порчи, обращаясь к Вию, Справедливому Богу, видящему всякое зло и восстанавливающему равновесие.

Схема завязывания узла-науза Хорса «Важное решение»

Комментариев (13)

Славянские наузы, значения которых встречаются в северных заговорниках, обращаются к разным Богам. Например, узелок магии для принятия важного решения, выполнения ответственного дела, обращается к Хорсу. Солнечный Бог славится умением трудиться каждый день, ответственностью и трудолюбием. Обращенные к Хорсу круглые наузы, значение которых связано с ясным Солнышком, наполняют светом любую ситуацию. Завяжите такой узелок магии и увидите, как проблема оказалась решаемой, работа — выполнимой, а у вас нашлись силы на все дела!

Славянские наузы: здоровье, сплетенное руками

Комментариев (1)

Сегодня подумалось: узнаем про человека в возрасте 100 лет — удивляемся, восхищаемся! Вот молодец! И глаза ясные, и мысли интересные, и правнуки вокруг взрослые толпятся! Как же самому так жить долго и счастливо? Есть секрет. Славянские наузы. Предки славяне знали различные заговоры и ритуалы, вязали наузы обереги, помогающие им жить по природным законам. Cлавянские наузы на здоровье сохраняли жизнь, здоровье, долголетие! Расскажу, что знаю.

Наузы. Простая любовная магия

Комментариев (34)

Светлые глаза и гордое лицо, широкие плечи и отчаянная смелость, огонь самопожертвования при опасности своей женщине, своей семье, своей Родине – вот образ Гордого Защитника, могучего и отважного воина, мечты современной женщины! Но если Вы думаете, что лучшая жена — это работящая красавица с красивыми белокурыми волосами, то тогда Вы не знаете Женщину. Женщину – Великую Защитницу, Женщину — Великую Волшебницу, Женщину, рождающую Жизнь. Ту, которая сейчас, как и раньше, своей обыденной, тихой и почти незаметной магией оберегает детей и мужа, свою семью, сберегая рожденную жизнь! Женщину, которая простой бытовой магией, веревочками, наузами могла сплести лучшее будущее. Поговорим про славянскую магию узелков, любовную магию славян.

Поиск:



Подписаться на истории:

VK_DMCA