Москва
Фильтр
О ком

Наузничество

Схема плетения узелка-науза Ярило «Яркая страсть»

Комментариев (0)

Не хватает ярких впечатлений в семейной жизни? Чувства притупились, вы привыкли друг к другу, все тихо, ровно и скучно... Попробуйте освежить отношения с помощью Бога Ярило! Именно он отвечает за страсть славян. Заплетите этот несложный науз, и будьте счастливы.

Схема плетения узелка-науза Дива Додола «Конец одиночеству»

Комментариев (1)

Душевные терзания, муки одиночества - наверное, самое тяжелое испытание для человека. Ведь рождены мы, чтобы счастливыми быть, чтобы дарить кому то свою любовь и сердечное тепло. Попробуйте завязать науз «Конец одиночеству», сделайте себе этот оберег от одиночества!

Схема плетения узелка-науза Агидель «Стать красивой»

Комментариев (2)

Станьте вновь уверенной в своей красоте, в своих женских чарах! Завяжите науз «Стать красивой», сотворите этот заговор оберег для красоты. Прекрасная, вечно молодая Богиня Агидель исполнит ваше желание.

Схема плетения узелка-науза Купало «Мужская сила»

Комментариев (0)

Это науз специально для мужчин, это настоящий амулет мужской силы! Чудесный простой узелок, обращенный к Богу летнего солнца, заплетите его, и посмотрите, что получится.

Схема плетения узелка — науза Купала «Радость жизни»

Комментариев (9)

Осень, унылая пора! Время грусти и хандры. Вот бы раздобыть оберег радости и счастья, чтобы никогда не терять весёлое расположение духа.... Нам помогут наузы! Чудесный простой узелок, обращенный к Богу летнего солнца, заплетите его, и посмотрите, что получится.

Поиск:



Подписаться на истории:

VK_DMCA