Москва

Схема плетения узелка — науза Купала «Радость жизни»

Осень, унылая пора! Время грусти и хандры. Вот бы раздобыть оберег радости и счастья, чтобы никогда не терять весёлое расположение духа.... Нам помогут наузы! Чудесный простой узелок, обращенный к Богу летнего солнца, заплетите его, и посмотрите, что получится.


Здесь можно приобрести готовый набор для плетения этого науза (подробную инструкцию с обрядом и шнур нужного цвета, толщины и длины)
наузы


Здесь можно приобрести книгу «Наузы. Славянская магия узелков» с подробными объяснениями обрядов, заговорами и схемами плетения 40 науз.


В каких случаях?
Если потеряна радость жизни, кажется, что не хватает простора, красоты, любви, счастья, жизнь стала серой и однообразной. Купало, Бог летнего Солнца, зачинщик самого светлого и солнечного праздника середины лета, многие года помогал людям заново увидеть красоту земной жизни!

Чем поможет науз?
Науз поможет выйти из ситуации, увидеть красоту, которая есть в мире, раздвинет стены, покажет просторы, избавит от депрессии.

Как действовать?
Науз делается под заговор, и носится с собой. Заговор произносится от своего лица, мужского или женского. Очень важно представлять себе в красках заговорное действие, получать удовольствие от предлагаемых в заговоре образов природы, простора, красивых домов и почувствовать, как любовь становится защитным коконом, преобразуя ваше видение этого мира.

Вот видео, чтобы было понятно, как завязывать узелок:




магия науз
Дата публикации: 2015-10-13
Дата изменения: 2021-11-10
Автор: Алёна Солнечная

Редактор «Северной Сказки»,
Ваш помощник в социальных сетях лавки
Слава Родным Богам!

ВКонтакте | Instagram

Комментарии

Загрузка комментариев...
VK_DMCA