Москва

Схема плетения узелка-науза Купало «Мужская сила»

Это науз специально для мужчин, это настоящий амулет мужской силы! Чудесный простой узелок, обращенный к Богу летнего солнца, заплетите его, и посмотрите, что получится.


Здесь можно приобрести готовый набор для плетения этого науза (подробную инструкцию с обрядом и шнур нужного цвета, толщины и длины)
наузы


Здесь можно приобрести книгу «Наузы. Славянская магия узелков» с подробными объяснениями обрядов, заговорами и схемами плетения 40 науз.


В каких случаях?
Во время снижения мужской активности, общего нелёгкого физического состояния, усталости, недостатка сил и бессонницы. При этом действии обращайтесь к Купало, Богу летнего Солнца. Именно под покровительством этого Бога рождаются крепкие, красивые, одарённые дети, наступает солнечный полдень в жизни.

Чем поможет науз?
Науз и заговор в первую очередь снимают, как говорили раньше, «наводы и призороки», делает физическое и душевное состояние здоровым, обновлённым. Науз поможет мужчине чувствовать себя в полной силе.

Как действовать?
Науз делается под заговор. Заговор надо произносить три раза. Очень важно представлять себе в красках заговорное действие, получать удовольствие от предлагаемых в заговоре образов и почувствовать, как жизненная сила становится защитным коконом, преобразуя ваше видение этого мира. Науз носится на груди три дня. На четвёртый день науз надо снять и больше не пользоваться, положить в дальний ящик. Если хотите повторить действие, вяжите новый науз. Через некоторое время сжечь все наузы, пепел смыть проточной водой.

Вот видео, чтобы было понятно, как завязывать узелок:





магия науз
Дата публикации: 2015-10-16
Дата изменения: 2021-11-10
Автор: Алёна Солнечная

Редактор «Северной Сказки»,
Ваш помощник в социальных сетях лавки
Слава Родным Богам!

ВКонтакте | Instagram

Комментарии

Загрузка комментариев...
VK_DMCA