Москва

Схема плетения узелка — науза Макоши «Суженый, приди»

В старину девушка, желая выйти замуж, рано утром скрытно от чужих глаз вязала науз Макоши, привлекающий встречу с суженым. Мать-Макошь, прядущая ниточки судьбы, ведает, с кем суждено жизнь связать. Коли не готова девушка встретить суженого, нося науз Макоши она поймет это. Коли девушке пора становиться невестой, магия узелков привлечет скорую встречу с суженым, подарит крепкую любовь. Желаете проверить сами силу магии узелков?




Здесь можно приобрести готовый набор для плетения этого науза (подробную инструкцию с обрядом и шнур нужного цвета, толщины и длины)
наузы


Здесь можно приобрести книгу «Наузы. Славянская магия узелков» с подробными объяснениями обрядов, заговорами и схемами плетения 40 науз.



В каких случаях?

Если хотите, чтобы суженый, Макошью завязанный, появился в Вашей жизни. Макошь, Богиня Судьбы и Чародейства, плетёт наши судьбы-нити от завязки и до самой смерти. Чью судьбу она сплетёт с вашей?


Чем поможет науз?

Завязанный науз поможет понять, пришло ли время встречи с настоящей любовью, и, если пришло, то поможет привлечь к себе суженного и начнёт соединять ваши сердца одной нитью.


Как действовать?

Науз делается под заговор из красной нити. Для завязывания этого науза надо остаться утром в одиночестве. Никто не должен знать, что вы собираетесь узел вязать на суженого, никому об этом и потом рассказывать нельзя. Как солнце встало, расчешите волосы. Под заговор сплетите узел. В одну прядку своих волос на голове вплетите такую же красную ленточку или верёвочку, из какой вязали науз, к верёвочке привяжите науз, а концы верёвочки пусть свободно болтаются. Науз можно подвесить по-любому — или на виду, как украшение волос, или скрытно. На узелок же надо ещё два раза заговор сказать. С наузом ходите три дня, на ночь не снимайте. Постарайтесь побольше бывать на людях в это время. Чтобы начала работать защитная магия. А если верёвочка с наузом сама из волос выпадет или узел сам по себе развяжется, то, значит, не время вам пока замуж выходить.

Вот видео, чтобы было понятно, как завязывать узелок:





магия науз

Читайте также:

Покровительство Макошь в обрядах гадания

Как научиться плести наузы, если нет рядом знающей бабушки?

Наузы своими руками, заговоры и обряды: несколько простых шагов на пути к вашей мечте

Дата публикации: 2015-09-30
Дата изменения: 2021-11-10
Автор: Алёна Солнечная

Редактор «Северной Сказки»,
Ваш помощник в социальных сетях лавки
Слава Родным Богам!

ВКонтакте | Instagram

Комментарии

Загрузка комментариев...
VK_DMCA