Северная сказка
славянский интернет магазин
Получайте сообщения от Северной Сказки!

Напишите свой email, чтобы получать еженедельные известия о новых товарах, интересных статьях и заманчивых предложениях.

У нас в лавке:

Все товары можно заказать удобным для Вас способом:

logo_0000_Layer 6.jpg Доставка Почтой РФ.
При покупке более 4000 руб. доставка Почтой РФ бесплатно.

logo_0001_Layer 5.jpg Если Вы хотите получить свой заказ быстро, курьером, нажмите кнопку справа «Нужна помощь»

Способы оплаты:

Наложенный платеж (при покупке до 4 тысяч рублей), либо оплата с помощью:

logo_0009_Layer 7 copy.jpg logo_0006_Layer 10.jpg logo_0005_Layer 11.jpg
logo_0010_Layer 7.jpg logo_0008_Layer 8.jpg logo_0007_Layer 9.jpg
logo_0004_Layer 12.jpg logo_0003_Layer 14.jpg logo_0002_Layer 15.jpg

Розничные точки в городах: Москва, Санкт-Петербург, Пенза, Ставрополь, Лермонтов

Дорогие Путники страны Северной!

В наших Беседах — временный ремонт.
Вы можете здесь читать всё, что мы накопили за эти годы, но обсуждения, вопросы просим задавать в наших соц. сетях

о мифологии, сказках и культуре
https://vk.com/severnay_skazka
https://www.facebook.com/SevernaaSkazka/

о гадании и магии
https://vk.com/belai_magia
https://www.facebook.com/slavmagia/

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 28 След.
RSS

[ Закрыто ] Светлая горница Купавы, Прошу в гости, погадать - побеседовать)

Дорогие мои Путники!
Радует, что число знающих неуклонно растёт!
Позвольте представить вам волхву Купаву!
Вышивки обрядовые делает, картины с Славянскими знаками силы изготавливает, шьёт обрядовую русскую игрушку и амулеты.

Здесь Купава задумала заниматься раскладами на Резах (спектр от личной жизни до финансов), магией( снова на Резах ).
Как она пишет: " Появляться буду (для начала точно 2 раза в неделю ) по понедельникам и пятницам. Но, конечно же, заходить и отслеживать ответы на мои сообщения буду все время.

Здравстуйте, мои дорогие! Немного о том как и почему полюбила Резы : до знакомства с Резами я занималась Таро ,Ленорман,,и многими другими практиками.
Успешно практикую и Руны.
Почему полюбила Резы-потому что славянка и самая сильная магия для нас славян наша родная исконная магия.
Самые сильные Боги те которые были до христианства (не наша это религия -христианство ,а греческая и римская, но неславянская).

Резы Рода - это прежде всего, общение с нашими родными богами с нашими покровителями Скажу по опыту-система сильная и рабочая.
Сильнее даже Рун в некоторых аспектах, а так на их уровне. В работе системы эти похожи.
Но Резы-славянская система, а вот Руны -Скандинавская.
К тому же скажу, что Резы более теплые по энергетике более отзывчивые, радостные и светлые.
Прекрасны и в предсказаниях,сильны в волхованиях.
Для более близкого знакомства приму от Вас заявки на расклады на Резах сроком от месяца до года максимум.
От вас полные данные ( ФИО,число,месяц и год) и конкретный четкий вопрос.
И помните чем точнее вопрос, тем точнее ответ.
Если касается взаимоотношений( например с МЧ), то и его полные данные (ФИО число месяц год).

Здравия, Купава!
Есть вопрос: у нас родится в ближайшие год-два ребёнок?
(ФИО, даты)
Изменено: Руса Мария - 24.06.2014 23:50:44

Здравия и Вам Прошу прощения за задержку ответа была в отъезде срочные нежданные дела вмешались и все сместилось немного в сторону Я завтра к вечеру сделаю и выложу обязательно С уважением Купава Благодарю за понимание и терпение

Руса отвечаю на Ваш вопрос по поводу рождения ребенка первая Реза вышла в раскладе Ярило Бог весны -я думаю что ответ положительный так как Ярило Бог жизненной силы и обновления природы во всех проявлениях Второй вышла Реза Авсень какие то препятствия будут но они будут успешно преодолены Вами но усилия приложить все равно придется если поставите четкую цель то обретете желаемое не смотря ни на что какие бы прогнозы негативные врачи Вам не ставили И почему то мне кажется что идеальное время для беременности ее начала это весна и лето его начало

Я благодарна всем за понимание моего долгого отсутствия в горнице покупала себе компьютер так как писать на залипающей клавиатуре планшета реально тяжело Потом никак не могла настроить Вай Фай и только сегодня Слава Богам все получилось Зато теперь уже более не исчезну регулярно буду в горнице появляться Как и обещала Всем спасибо за понимание и длительное ожидание

Всем здравия! С нетерпением ожидаю продолжения наших теплых бесед С уважением Купава
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 28 След.