Северная сказка
славянский интернет магазин
Получайте сообщения от Северной Сказки!

Напишите свой email, чтобы получать еженедельные известия о новых товарах, интересных статьях и заманчивых предложениях.

У нас в лавке:

Все товары можно заказать удобным для Вас способом:

logo_0000_Layer 6.jpg Доставка Почтой РФ.
При покупке более 4000 руб. доставка Почтой РФ бесплатно.

logo_0001_Layer 5.jpg Если Вы хотите получить свой заказ быстро, курьером, нажмите кнопку справа «Нужна помощь»

Способы оплаты:

Наложенный платеж (при покупке до 4 тысяч рублей), либо оплата с помощью:

logo_0009_Layer 7 copy.jpg logo_0006_Layer 10.jpg logo_0005_Layer 11.jpg
logo_0010_Layer 7.jpg logo_0008_Layer 8.jpg logo_0007_Layer 9.jpg
logo_0004_Layer 12.jpg logo_0003_Layer 14.jpg logo_0002_Layer 15.jpg

Розничные точки в городах: Москва, Санкт-Петербург, Пенза, Ставрополь, Лермонтов

Дорогие Путники страны Северной!

В наших Беседах — временный ремонт.
Вы можете здесь читать всё, что мы накопили за эти годы, но обсуждения, вопросы просим задавать в наших соц. сетях

о мифологии, сказках и культуре
https://vk.com/severnay_skazka
https://www.facebook.com/SevernaaSkazka/

о гадании и магии
https://vk.com/belai_magia
https://www.facebook.com/slavmagia/

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 24 След.
RSS

[ Закрыто ] Светлая горница Славяны., Прошу в гости, погадать-побеседовать)

1. Нравится ли вам Славяна?
    Да, она настоящая знающая!  
     5 (56%)
    Пока не понимаю)  
     2 (22%)
    Да, она милая и душевная!  
     2 (22%)

Дорогие мои Путники! Представляю вам Славяну, хозяйку этой темы.

Таролог, астролог, специалист по эзотерической психологии...а еще - та, которая удивительно точно
трактует послания Родных Богов через Славянские Резы Рода.

Я счастлива, что она с нами и будет вести эту тему.

А я счастлива, что у меня есть эти Резы, и меня пригласили сюда!
Очень хочется поделиться открытиями, опытом и просто душевно пообщаться с единомышленниками!
Для начала объявляю акцию: возьму неограниченное количество человек на "Совет от Богов" (1 карта: предупреждение, совет, указание, утешение). Темы любые: работа, личное, ситуации, отношения, психологические темы, выбор, причины ситуации и т.п.
Позже будут и другие расклады. Но это позже!
Свой вопрос (один, одна тема) пишем здесь, ответы буду выкладывать здесь же. Условие только одно: писать обратную связь, и, если вопрос подразумевает прогноз, то сроком не более 3-6 месяцев. Всё, конечно, будет так, как Макошь велит. Но очень и очень многое зависит от нас самих, и Макошь награждает смелых и упорных, а не плывущих по течению))

Для меня Резы - это совершенно отдельный уникальный оракул, не просто инструмент для предсказания, но и уникальная методика, дающая возможность обратиться к Душе, ко Вселенской мудрости. Резы Богов дают ответы на самые сложные и глубокие вопросы, могут использоваться и в работе психолога (как проективная методика, или в работе с архетипами, особенно подойдет "юнгианцам" ) , и исследователям любых этнических традиций...
Какое счастье, что теперь у всех есть возможность прикоснуться к Вечной Мудрости!
Приглашаю в акцию! Отвечать буду по мере своих сил)
Изменено: Анастасия Славяна - 27.04.2014 23:16:42

Славяна! Очень хочется узнать, сбудется ли загаданное в мае, крайний срок - июнь. Обязательно отвечу! Спасибо.

Уважаемый гость, как лучше к Вам обращаться?
Переформулируйте, пожалуйста, свой запрос для более подробного ответа.
Каждая реза может отвечать по-разному на разные сферы жизни. И давать интересные, мудрые ответы с подробностями и деталями.

Укажите "область" задуманного.

Цитата
Славяна пишет:
Уважаемый гость, как лучше к Вам обращаться?
Переформулируйте, пожалуйста, свой запрос для более подробного ответа.
Каждая реза может отвечать по-разному на разные сферы жизни. И давать интересные, мудрые ответы с подробностями и деталями.

Укажите "область" задуманного.
Славяна, спасибо за внимание. Обращаться можно просто Гость. А область задуманного - это работа, которая никак не подходит к концу, всплывают какие-то прблемы. Так вот, мне хочется знать, закончу ли я ее к концу мая или хотя бы в середине июня. Спасибо.

Уважаемая Славяна!
Прошу Вас посмотреть, чем у меня разрешится ситуация на работе, а также перспективы на месяц-два.
Спасибо.

Славяна, доброго времени суток. Переживаю за своего сына, можно ли узнать о его будущем?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 24 След.