Северная сказка
славянский интернет магазин
Получайте сообщения от Северной Сказки!

Напишите свой email, чтобы получать еженедельные известия о новых товарах, интересных статьях и заманчивых предложениях.

У нас в лавке:

Все товары можно заказать удобным для Вас способом:

logo_0000_Layer 6.jpg Доставка Почтой РФ.
При покупке более 4000 руб. доставка Почтой РФ бесплатно.

logo_0001_Layer 5.jpg Если Вы хотите получить свой заказ быстро, курьером, нажмите кнопку справа «Нужна помощь»

Способы оплаты:

Наложенный платеж (при покупке до 4 тысяч рублей), либо оплата с помощью:

logo_0009_Layer 7 copy.jpg logo_0006_Layer 10.jpg logo_0005_Layer 11.jpg
logo_0010_Layer 7.jpg logo_0008_Layer 8.jpg logo_0007_Layer 9.jpg
logo_0004_Layer 12.jpg logo_0003_Layer 14.jpg logo_0002_Layer 15.jpg

Розничные точки в городах: Москва, Санкт-Петербург, Пенза, Ставрополь, Лермонтов

Дорогие Путники страны Северной!

В наших Беседах — временный ремонт.
Вы можете здесь читать всё, что мы накопили за эти годы, но обсуждения, вопросы просим задавать в наших соц. сетях

о мифологии, сказках и культуре
https://vk.com/severnay_skazka
https://www.facebook.com/SevernaaSkazka/

о гадании и магии
https://vk.com/belai_magia
https://www.facebook.com/slavmagia/

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 20 След.
RSS

Защита от злых чар, Магия снятия порчи, сглаза и других нехороших воздействий

Вам кажется, что вас «попортили»? Всё в жизни идёт наперекосяк, одни беды и неприятности... Возможно, это порча.
Но как с этим бороться? Если в славянской магии надёжные способы?
Привожу способ, который мне встретился на каком-то сайте.
Что скажете, многомудрые участники наших Бесед?

Магия снятия порчи
В субботу купите нож, не торгуясь, потом найдите иву (в безлюдном месте), срежьте с неё кору этим ножом, и оставьте нож в дереве со словами:

Как ива плакучая от ножа плачет,
так чтоб виновный в порче плакал и страдал,
на уме на разуме держал ко мне явиться,
пред Богами повиниться.
Если злодей ко мне не придет,
пусть вся сила колдовства у него пропадет.
Да будет так!

Теперь уходите не оглядываясь. В течении трех дней никому ничего не давайте, если будут просить. Кстати, именно виновный в порче и должен неожиданно появиться в вашей жизни и что то спросить или попросить. Повторяю: давать никому ничего нельзя три дня! Ну а если этот злой человек не объявится, то потеряет он свои колдовские силы. В любом случае, порча с вас будет снята.

О! Я делала такое на заре туманной юности)))
Только, простите сердечно, не соглашусь про снятие. Если это действительно порча - то она так не снимается! Сглаз или какой-то другой негатив может уйти, да. Но не порча. Порча - серьезное энерго-информационное поражение. Одно из самых тяжелых.
Человек, сделавший зло, не обязательно может появиться (в силу разных причин, например, в разных городах живут), но в течение недели о нем обязательно придет какая-то весть или такое напоминание, что невозможно "пройти мимо" этой весточки.
Еще хочу добавить "технику безопасности": под иву надо обязательно положить что-то, откупиться за порчу дерева. Или горсть мелочи, или еду какую-то.

По поводу "потеряет силу": если так "укатать" профессионального мага, уверяю, он потом свои силы восстановит, и человек, не очень знакомый с магией, может получить еще более сильное воздействие, как месть за временное лишение колдуна силы. Отмываться и чиститься придется тяжело и долго, как бы еще хуже не стало.
Поэтому сначала надо убедиться, что это чужое воздействие, а потом думать, что с ним делать. И еще иву жалко(

И еще пять копеек: иногда заказчик и исполнитель - разные люди. Если уж очень хочется рискнуть сделать эту практику, ставьте запрос на "заказчика".
Изменено: Анастасия Славяна - 30.10.2015 15:44:49

Цитата
Человек, сделавший зло, не обязательно может появиться (в силу разных причин, например, в разных городах живут), но в течение недели о нем обязательно придет какая-то весть или такое напоминание, что невозможно "пройти мимо" этой весточки.
Еще хочу добавить "технику безопасности": под иву надо обязательно положить что-то, откупиться за порчу дерева. Или горсть мелочи, или еду какую-то.

Анастасия, благодарю за то, что делитесь своими мудрыми мыслями :) Действительно, человек не обязательно придет в прямом смысле слова, а даст о себе знать. В наш век прогресса для этого есть соцсети :) Как раз, когда я проводила такой обряд, мне в соцсетях написала одна особа, живущая в другом городе, ни разу мне не писавшая до этого....
И про технику безопасности спасибо!

Простите дорогие Деревья, что бытуют такие обряды, боль вам приносящие
Простите дорогие Ведающие, цитата - Привожу способ, который мне встретился на каком-то сайте. , - хуже не бывает, чем брать то, что плохо лежит
Всякий обряд , иже заговор, шепоток.., нужно брать из-устно от носителя (из устья то бишь), тогда будет мочь
Когда я здесь в беседах давала из своего рода, то вижу куда потекло, а если кто потом и перепечатает и по инету пустит, то силу иметь не будет, печать рода . Только от носителя воспринятое имеет сияние, силу
по мере "прогулок"по инету очень часто обряды ритуалы заговоры становятся "хворыми"
сравнимо это с куском мыла в общественной бане - вроде назначение помыться, и все им пользуются по назначению, кому-то уже и обмылок достанется...но мне и сама общественная мойка претит и тем более мыло всему люду)
и еще раз про деревья!!! Вспомните Вещий Лес, Золотой Бор, Священные рощи и Ельники вепсов, что совсем близко к нашим временам
прежде чем увечить дерево, подумайте - не высока ли цена для магического действия с какого-то сайта
существует много сильных заговоров, в том числе от порчи, когда с деревом заручаешься - дерево будет помощником, и если в самом деле порча крепкая, то дерево может заболеть или высохнуть, но это уже будет решение дерева с вас забрать, и вы не приносите дереву боль

Ясмина, соглашусь с Вами, поддерживаю, что много "хворого" в сети гуляет, и к этому применима поговорка, мол, "на заборе тоже много чего написано")))) В интернете еще многое важное недоговаривается, нюансы, ключи, и это естественно, такое только в личной передаче. А людям кажется, что кто-то добрый поделился. Сколько таких методик "сырых" отрабатывается на наивных людях.. Маги тренируются. Эксперименты на "кроликах" практически. Особенно, когда дело касается негатива и поражений. Бывают и проверенные работающие методы выкладывают, но это жемчужины среди мусора)
Деревья мне тоже жалко, особенно когда их портят бездумно. Да порча таким образом не снимается, конечно. Это только на "показать, кто мог сделать".

Солнечная Алёна, да-да! В наше время развития технологий возможно всё))))) Про технику безопасности - откуп нужен, отдарок, как бабушки говорят. Правило "отдал-получил" всегда работает.
В моем случае я этот заговор переделала, у меня как-то само продолжение пошло, обращение к Родным Богам, из недр подсознания, видимо) вдохновение было)))
Правда, человек не сам пришел, а много указаний было на него (там экзотическое имя и не самая тривиальная профессия), напоминания-указания были постоянно. Так что на "посмотреть, кто же это" - метод в принципе работает)
Алёна, а Вы с ножом потом что сделали? Оставили? Возвращались за ним?
Изменено: Анастасия Славяна - 30.10.2015 16:04:12

про технику безопасности
мои старики говорили так - твори добро бескорыстно по мере своих возможностей, укрепляй духовную связь с Богом, радуйся
кажется простые вещи, но иммунитет духовный укрепляют
приведу пример, часто ли мы выбираем в гардеробе своем хорошую вещь, чтоб передать малоимущим? или печем ли пирог для одинокого мужчины пенсионера (еще бабулька то может и печет сама, а вдовцам мужчинам очень одиноко и пирог для них очень много)? относили ли в ветлечебницу больное животное(видим пострадало от аварии или жестокости людей, ранено)? чаще проходим мимо...
а внутри нашей жизни...готовим пищу и нужно желать всем Живым существам питания духовного и физического, говоря современно, вы готовите и появляется энергия и эту энергию нужно не только семье дать , но и миру божьему, исключение - тяжелобольные в доме - тут индивидуально надо смотреть
еще пример, благодарим ли мы наш дом за кров и Бога за покров каждый вечер перед сном?
самое главное - а как обстоят дела с радостью...Ра достаем?
магия - это модно нынче
про порчу теперь говорят, как про грипп
но не так уж просто эта тема, чтоб по учебнику вылечится
более того, действительно помочь можно только в том случаи, когда человек живет по совести и умеет радоваться
как в поговорке, которую практически невозможно перевести на другие языки и нет аналогов - не было счастья да несчастье помогло
часто проблема не в порче, а в лени или скудоумие, не знании традиций или подавлена воля
Боги любят нас..потому не допускают "тяжелых" случаев просто так, та же порча Слава Богу не настолько частое явление
порою приходят порчу снимать, а в итоге работа по уборке духовного мира человека, приведение в порядок мыслей, тренировка радости, приобщения к традициям и освобождение воли...постепенно человек ворочается к себе, чувствует предназначение...помните в книгах Ольги Бояновой про судьбу рок провидение...
и еще важно, надеюсь многие это примут - сейчас очень много нелюдей среди тех, кто практикуют
физиологически и анатомически вы видите человека, но он уже настолько поглощен "темными", что света Божьего в нем нет - потух огнич, и вся клиентура - это ферма по прокорму тех, кто занял такого нелюдя
я писала про то, какова истинная женщина волшебница, к сожалению ненароком обидела Северину, тогда мои извинения не были восприняты, повторю - Северина, простите, ничего личного
и не только волшебница женщина, мужчина - это человек миловидный, естественный в своем теле, благополучный в своей судьбе
разве может помочь разведенная женщина с крашеными волосами и слоем макияжа, как отделка стен...или наоборот неопрятная тетенька, или мужчина , поведение которого категоричное
если вы попали к тому, кто Богом послан - то уйдя вам просто будет тепло и легко
если вы ушли и в голове конспект что как делать и где взять денег на следующий визит - это повод насторожиться, и когда прием больше часу - это тоже явно откачка с вас или переклад
как же попасть к тем , кого Боги вам в помощь посылают? читайте с самого начала - ваш образ жизни, мысли и чувства либо сближают с миром Прави...либо вы легкая добыча
храните Боги нас - детей ваших
единства с природой и чистоты всем нам

Здравия! Да ладно Вам, Ясмина. Я не обижаюсь. :-) Волосы я никогда не красила, да и разводами похвастаться не могу. Живу себе тихонько с мужем и детьми и считаю, что с семейной жизнью мне повезло. Но это уже личное.
И всё же я согласна с Вами, что несчастливая женщина не может быть хорошей ведуньей, целительницей и т.д. Но здесь мне кажется дело не в том счастье, каким его видят другие, а в её личном понимании счастья. Наибеднейший в мире человек без семьи и детей может считать себя счастливчиком, а женатый богач с красавицей и умницей женой и послушными добрыми детьми может страдать и мучиться и всё считать, что ему чего-то не хватает. Хотя вот может ли неженатый кудесник ворожить на семейное счастье у других, если сам его никогда не знал, этого я Вам сказать не могу. Здесь уже зависит от человека, его благожелательности и способности самоотдачи. Но так бывает не только в магии, но и в других более повседневных вещах.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 20 След.