Северная сказка
славянский интернет магазин
Получайте сообщения от Северной Сказки!

Напишите свой email, чтобы получать еженедельные известия о новых товарах, интересных статьях и заманчивых предложениях.

У нас в лавке:

Все товары можно заказать удобным для Вас способом:

logo_0000_Layer 6.jpg Доставка Почтой РФ.
При покупке более 4000 руб. доставка Почтой РФ бесплатно.

logo_0001_Layer 5.jpg Если Вы хотите получить свой заказ быстро, курьером, нажмите кнопку справа «Нужна помощь»

Способы оплаты:

Наложенный платеж (при покупке до 4 тысяч рублей), либо оплата с помощью:

logo_0009_Layer 7 copy.jpg logo_0006_Layer 10.jpg logo_0005_Layer 11.jpg
logo_0010_Layer 7.jpg logo_0008_Layer 8.jpg logo_0007_Layer 9.jpg
logo_0004_Layer 12.jpg logo_0003_Layer 14.jpg logo_0002_Layer 15.jpg

Розничные точки в городах: Москва, Санкт-Петербург, Пенза, Ставрополь, Лермонтов

Дорогие Путники страны Северной!

В наших Беседах — временный ремонт.
Вы можете здесь читать всё, что мы накопили за эти годы, но обсуждения, вопросы просим задавать в наших соц. сетях

о мифологии, сказках и культуре
https://vk.com/severnay_skazka
https://www.facebook.com/SevernaaSkazka/

о гадании и магии
https://vk.com/belai_magia
https://www.facebook.com/slavmagia/

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 51 След.
RSS

Толкование расклада Славянских Рез Рода, Для тех, кто хочет обсудить расклады, сделанные на Славянских Резах Рода.

Дорогие Путники!
Здесь - обсуждение и толкование раскладов, которые вы делаете на Славянских Резах Рода.
Выкладывайте расклады, вместе обсудим и обменяемся мнениями.

Доброго дня.
Прошу вас помочь правильно растолковать расклад:
Вопрос: переедем ли мы жить в дом на берегу озера в следующем году и как это отразится на нашей жизни?
Резы: 1) Китоврас n. 30
2) Кощей n .11
3)Дивия n.7
У меня получилось так:
не нужно торопится с принятием этого решения, нужно ждать подходящий момент, как бы жалко не было но придется простится со всем чем мы занимались до этого , не цеплятся за старое и начинать строить новое, в конечном результате наступит новый период жизни где важное место займет не работа и деньги а духовное развитие ( время волшебства и интуитивного озарения) , приход к этому будет через лишения и потери, но в конечном результате приобретем свободу
Т.к. я начинающий, мне очень важны ваши замечания и корректировка.
Благодарю за помощ

Марина, здравия!
Очень верный ответ у вас получился. Согласна с ним!

Особенно важно появление Кощея, означающее " нестерпимое желание перемен". Это ваше желание на грани срыва, депрессии, меланхолии. И важно не поддаваться негативу, предпринимать небольшие шаги к успеху. Начинайте прибираться, расставаться с ненужным, как будто бы готовитесь к переезду, и начинайте готовиться к другой жизни.

Успехов в задуманном и в освоении Рез!

Доброе утро! Подскажите пожалуйста толкование выпавших рез. Вопрос был: как относится ко мне определенный мужчина? Выпали 1. Лель и Полель. 2. Догода 3. Стрибог.

уточнение к первой резе Жива, ко второй - Кощей и Квасура, а к третьей Агидель

Здравия. Помогите, пожалуйста понять, что говорят Резы. Кому другому могу объяснить, но когда касается вопрос меня самой, у меня путаница в голове, возможно от того, что о себе знаешь все детали. Я только начала общаться с Резами, потому первым делом вытащила одну карту, послушать, что скажут обо мне (почему-то у всех, кто держал впервые Резы возникало именно такое желание и Резы верно отвечали). Так вот, хотела увидеть на каком этапе жизни нахожусь и вытащила Макошь. Так как в вопросах здоровья Макошь говорит о сложностях при зачатии или беременности, то поняла, что мне нужно уточнить этот вопрос (а жизнь моя сейчас вокруг этого и крутится), потому вытащила уточняющие Резы: Ситуация - Макошь, совет - Светогор, результат - Морена. Правильно ли я поняла, что сколько бы усилий я не приложила, все равно меня ждет потеря и разочарование?
Изменено: Марьюшка - 10.03.2015 13:13:12

Цитата
Марьюшка пишет:
Здравия. Помогите, пожалуйста понять, что говорят Резы. Кому другому могу объяснить, но когда касается вопрос меня самой, у меня путаница в голове, возможно от того, что о себе знаешь все детали. Я только начала общаться с Резами, потому первым делом вытащила одну карту, послушать, что скажут обо мне (почему-то у всех, кто держал впервые Резы возникало именно такое желание и Резы верно отвечали). Так вот, хотела увидеть на каком этапе жизни нахожусь и вытащила Макошь. Так как в вопросах здоровья Макошь говорит о сложностях при зачатии или беременности, то поняла, что мне нужно уточнить этот вопрос (а жизнь моя сейчас вокруг этого и крутится), потому вытащила уточняющие Резы: Ситуация - Макошь, совет - Светогор, результат - Морена. Правильно ли я поняла, что сколько бы усилий я не приложила, все равно меня ждет потеря и разочарование?
Марьюшка, здравия! Макошь - это Судьба, и, если "жизнь крутится" вокруг беременности, и ваш вопрос об этом, то Макошь говорит - ситуация будет продолжаться, "полоса жизненная пока продолжается". Тогда верно, что вы спросили уточнение. Святогор говорит о том, что, хотя здоровье позволяет, вам не хватает духовной силы и готовности к рождению и воспитанию ребенка. То есть это ваша нынешняя полоса. Морена отвечает на вопрос, чем она закончится. Морена - это не крах и не страх) Это конец этого периода, кризис и осознание новой жизни. Думаю, что вас ждёт какое - то потрясение, изменение жизненных обстоятельств, и, самое главное, новое осознание и духовный рост. После чего вы будете полностью готовы к материнству. Просто немного подождать. И знать, что испытания даются для духовного роста.

Я посоветую вам книгу Марины Качаевой "Узоры русской свадьбы". Если есть возможность, приобретайте её. Нигде больше я не встречала такого описания удивительного о славянских традициях призыва души ребенка. Эта книга может перевернуть мировозрение о душе, материнстве и предках.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 51 След.