Москва
Фильтр
О ком
Свернуть

Славянские обереги

Советы, как выбрать и купить обереги

Комментариев (17)

Ищите, где купить талисманы? Выбираете лучший интернет-магазин славянских оберегов? Купить талисман вроде бы просто, предложений хватает. Тут вам следует познакомиться с таким понятием как совместимость оберега и его обладателя. И уметь это определять при покупке оберега в интернет-магазине талисманов и оберегов. Ведь выбирать придётся только взглядом, не имея возможности потрогать, взвесить на ладони, повертеть. Поэтому придётся задействовать разум и интуицию.

Магическая помощь - обереги, амулеты, талисманы. Что в ней?

Комментариев (0)

А вы тоже считаете, что амулеты и талисманы, древние славянский обереги – это что-то вроде украшения, но со славянскими знаками? И их можно носить так, «на всякий случай?», а можно и не носить вовсе? Что амулеты и талисманы – это попытки производителей продать товар, эксплуатируя интерес к славянской культуре? И магическая помощь оберегов невозможна? Как человек, живущий в самом сердце северной ведической культуры, скажу вам так: «Оберег может делать самые невероятные вещи или быть бесполезной бижутерией. И это зависит от вас – вашего отношения к нему и правильно ли Вы носите свой оберег.» Все эти абстрактные вещи становятся реальными, если рассмотреть их на конкретных примерах, на оберегах славянского интернет-магазина «Северная Сказка». В ней вы узнаете, какое значение имеет оберег Рода и почему магическая помощь оберегов так важна.

Амулеты и обереги древних славян. Отличие от талисмана

Комментариев (1)

Если Вы хотите правильно создавать и использовать амулеты и обереги древних славян, талисманы? то Вам надо понимать различие между ними. На нашем Севере, сохранившем древние знания славян, очень тонко разделяли оберег, амулет и талисман, называя их отдельными, разными словами. После прочтения этой статьи у тебя, Путник, появится ясное понимание разницы.

Что делать с ненужным оберегом, если оберег сломался?

Комментариев (3)

Обереги древних славян считались выполнившими работу, задание, когда их внешний вид значительно менялся. Рвется шнурок оберега-подвески, оберег ломается. Получается, оберег не нужен. Иногда оберег выполняет работу, но не показывает внешних изменений, но перестает защищать, помогать хозяину оберега. Человек чувствует внезапные изменения — хочется снять оберег, убрать подальше — значит, здесь действует негативная энергия, собранная оберегом.

Магия защиты. Почему оберег работает?

Комментариев (34)

Любой оберег, например, женский защитный оберег или оберег семейного благополучия, который носится на теле, должен иметь замкнутое кольцо. В старину, творя чародейство, делали "обход", те есть обходили кругом вокруг объекта. Почему оберег работает? Отличием оберега от амулета и талисмана является круговая, замкнутая обережная форма — внешний обод служит стеной, препятствием для проникновения темных сущностей, внутри обережного замкнутого поля начинают твориться с владельцем волшебные превращения. Защитный славянский оберег в зависимости от цели, вложенной жизненной силы является живым существом, существующим самостоятельной жизнью. В этом магия защиты оберегов.

Поиск:



Подписаться на истории:

VK_DMCA