Москва

Советы, как выбрать и купить обереги


Серебро – традиционный металл для оберегов

Ведающие считают, что серебро способно отгонять худо. Женщины любят серебряные украшения за красивый блеск. Мужчинам нравятся весомые, крупные обереги из серебра. Для детей выбирают лёгкие и недорогие подвески.

Смотреть подборку


Ищите, где купить талисманы? Выбираете лучший интернет-магазин славянских оберегов? Купить талисман вроде бы просто, предложений хватает. Тут вам следует познакомиться с таким понятием как совместимость оберега и его обладателя. И уметь это определять при покупке оберега в интернет-магазине талисманов и оберегов. Ведь выбирать придётся только взглядом, не имея возможности потрогать, взвесить на ладони, повертеть. Поэтому придётся задействовать разум и интуицию.



Купить славянские обереги? Из какого материала?

Подумайте о материале, из которого сделан оберег. Первое, на что обращает внимание человек – на материал, из которого сделан амулет, талисман, оберег. Это важно, конечно.

Металл — золото, серебро, сплавы имеют свои силы, например, золото – ориентировано на мужскую энергетику, серебро – на женскую;

Дерево — имеет, в зависимости от сорта дерева энергетику «подпитывающую» или «высасывающую», оба этих свойства нужны в разных ситуациях;

Кость, как и жемчуг, обладает свойством родниться с хозяином, изменяя цвет в зависимости от степени родства с хозяином.

Ткань, конечно, речь идет о натуральной, также перенимает свойства природного материала, из которого сделана.

При выборе в интернет-магазине славянских оберегов попробуйте представить на коже ощущение материала, из которого сделан оберег, мысленно приложите его к себе, думая о том, холодный он или тёплый, и нравится ли вам это ощущение.




обереги, славянский оберег, как выбрать оберег, северная сказка, славянская магия


Купить обереги? Внимание на символ!

Если вы хотите в интернет-магазине талисманов и оберегов просто талисман, не круговой оберег, то больше ориентируйтесь на чувство «нравится - не нравится».

Но при покупке славянского оберега будьте внимательны!

Вы хотите получить оберегающую силу. Подумайте, от кого? В славянской традиции источники силы совершенно понятны – это родные Боги. Все силы природы обожествлены.

Сила земли — обращение к Богине Мать сыра Земля, сила огня — Бог Семаргл, сила воды —Богиня Дана, сила воздуха — Бог Стрибог, сила Солнца — солнечные Боги Ярило, Даждьбог, Купало, Авсень-Святовит, Хорс, сила Луны – Богини Дивия и Макошь.

Есть и другие Боги, со своими силами и предпочтениями.

Покровитель, распорядившись малой частью своей силы, сможет легко разрешить конкретную ситуацию? Ответьте себе на этот вопрос, и получите настоящий работающий славянский оберег. Интернет-магазин оберегов Северная сказка в полной мере несет ответственность за полное информирование тех, кто ищет, где купить обереги.

Все материалы нашего интернет магазина славянских оберегов служат делу вашего образования.




обереги, славянский оберег, как выбрать оберег, северная сказка, славянская магия


Купить языческий оберег - значит призвать Покровителя!

Узнайте Бога – Покровителя своего, или другого человека, для которого вы подбираете оберег — и вы найдете источник силы.

«Северная сказка» предлагает вам свою авторскую разработку — безоплатный онлайн тест для определения Бога-Покровителя




обереги, славянский оберег, как выбрать оберег, северная сказка, славянская магия


Символ — это связь человека и Покровителя, поэтому при выборе в интернет-магазине славянских оберегов внимательно рассмотрите символ, прочитайте пояснения, и обдумайте – ясно ли вам, с кем, посредством этого оберега, вы можете установить тонкую, но сильную связь.

Символы, знаки – по сути проводники, через которые Велес, Перун, Макошь, Сварог, Лада – Матушка и другие чувствуют нас и имеют возможность окружить мягкой заботой. Каждое высшее существо имеет свой характер, который мы легко можем поняв, почитав славянскую мифологию.

В соответствии с характером, Бог и помогает тому, кто носит его знак. Гордый и воинственный Перун дает волю к победе и силу, любящая Лада поможет наладить отношения в семье, справедливый Сварог даст возможность выиграть дело, если вы правы, Макошь, властительница судеб, поможет осуществить заветное желание, Велес – выпутаться из любой сложной ситуации.

Изучить, какие символы связываются со славянскими Богами, вы можете в наших статьях и пояснениях к карточкам товаров.



Купить славянские обереги и обязательно обратить внимание на энергетику!

Обратите внимание на то, женская или мужская энергетика в обереге.

Солярные славянские знаки, имеющие геометрический центр, имеют направление вращения. Те, что как бы крутятся «по Солнцу», «посолонь», несут в себе мужскую энергетику, знаки, как бы крутящиеся «противосолонь», «против Солнца», несут женскую энергию. Определитесь, что ближе будущему хозяину славянского оберега, и в чем именно славянский оберег должен вам помочь. Посмотрите описания оберегов. Обычно интернет магазин славянских оберегов рассказывает о предназначении каждого выставленного изделия и указывает его направленность.

Вовсе необязательно мужчине носить мужской оберег, а женщине — женский. Мужчине можно носить женский оберег, если он хочет добавить себе гибкости в отношениях с людьми, дипломатичности и умения уговаривать. Женщина вполне может носить мужской оберег для карьерного повышения, усиления деловых качеств и силы воли. Некоторые символы могут, напротив, соединять женское и мужское начало, образуя гармоничный знак.

При выборе в интернет магазине талисманов и оберегов внимательно прочитайте объяснения, или посоветуйтесь со знающим человеком.




обереги, славянский оберег, как выбрать оберег, северная сказка, славянская магия


Где купить славянские обереги?

Мы постарались помочь вам определиться с оберегом. Надеемся, что теперь вопрос где купить талисманы для вас стал более простым. Теперь вы можете правильно разобраться в предложениях интернет магазинов славянских оберегов. Оберег, который вы выберете, руководствуясь знаниями, чувствами и разумом, станет вещью, который будет служить вам как надежный канал получения силы от родных славянских Богов, а не потому что вам понравился внешний вид.


Читайте также:

Славянские рубахи — носить или не носить?

Какие обереги были в старину. Семь секретов

Дата публикации: 2014-07-12
Дата изменения: 2022-03-25
Автор: Ольга Субботина

Ваш помощник в «Магии Севера»,
Знаток северных традиций
Рада делиться знаниями северных традиций!

Электронная почта | ВКонтакте | Instagram

Комментарии

Загрузка комментариев...
VK_DMCA