Москва
Фильтр
О ком
Свернуть

Славянские обереги

Какие обереги были в старину. Семь секретов

Комментариев (0)

Огромный, непредсказуемый, опасный, окружающий холодной стеной... Внешний мир, взрывающийся огнём неведомой опасности, поливающий ушатами ледяной воды... Чем защищен современный человек? Кроме собственного оптимистичного настроя, пожалуй, ничем. Предки наши, между тем знали секрет. Обереги славянские, сильные, продуманные, древние, защищают нас по-прежнему. Хочешь узнать семь секретов славянских оберегов? Тогда эта статья для тебя! Расскажем тебе, Путник, какие обереги были в старину и значение славянских оберегов. Ниже собраны краткие описания древних славянских оберегов, которые так любовно носили наши предки.

Амулеты от сглаза и порчи. Славянская магия пуговицы

Комментариев (0)

Задумывались ли Вы когда-нибудь о том, что пуговка, которую Вы машинально застегиваете по утрам, может принести Вам счастье, благосостояние, гармонию и спокойствие? Что она прекрасный амулет от порчи и сглаза? Если знаете об основном законе гармонии: «Что вверху, то и внизу», то давно уже убедились – Ваш настрой определяет то, что с Вами происходит. Так, если настроиться на то, что одежда – это не просто способ прикрыть свое тело (или открыть, для кого как), а способ гармонизировать свою энергию и психологический настрой, то пуговичка Вам в помощь!

Современная славянская одежда. Одеваемся по-русски с современным шиком!

Комментариев (7)

Как примирить тех современных людей, которые знают о ритуальном волшебстве народной одежды, хотели бы использовать это в своей жизни – и требования современности? Вы знаете о ритуальном волшебстве народной одежды и хотели бы использовать это в своей жизни? Боитесь показаться смешной, старомодной, нелепой в русской рубахе посреди города? Выход есть, и, как всегда, лежит на поверхности. Приглядитесь – вот современная славянская одежда! Вот прекрасный способ совместить, казалось бы, невозможное – славянские традиции и модный тренд в одежде, проявить себя в качестве творческого интеллигента!

Оберег - славянская одежда!

Комментариев (0)

Разве одежда – это только способ прикрыть свое тело? Или способ покрасоваться перед остальными? Или способ самовыражения? Каждый решает это для себя сам. Но мало кто знает, что одежда в русском стиле сама по себе, что славянские узоры и орнаменты оказывают влияние на состояние владельца, что цвет одежды – это способ гармонизации своего тела и духа с этим загадочным и многомерным миром вокруг нас. Когда вы будете, например, делать вышивку русских узоров, обязательно это учитывайте!

Славянская одежда. Как это было?

Комментариев (2)

Зачем Вы сегодня оделись, выходя на улицу? Странный вопрос для взрослого человека. И все же, попробуйте на него ответить. Чтобы не замерзнуть, и, вообще, не могу же я голым ходить, это неприлично, — скажет мужчина. — Для комфорта, приличия, и чтобы все заметили, что я - симпатичная, — скажет девушка. Для того, чтобы показать, какая я успешная, богатая, эффектная, — скажет кто–то еще. И кто-то, несомненно, скажет, что одежда, кроме всего этого — способ выразить свое чувство прекрасного, этакий обыденный в своей повседневности сеанс творчества.Некоторые считают, что одежда в русском стиле именно такая. Но это все – лежащее на поверхности, славянская одежда таит свои глубокие тайны.

Поиск:



Подписаться на истории:

VK_DMCA