Москва
Фильтр
О ком
Свернуть

Северная магия

Схема плетения узелка — науза Купала «Радость жизни»

Комментариев (9)

Осень, унылая пора! Время грусти и хандры. Вот бы раздобыть оберег радости и счастья, чтобы никогда не терять весёлое расположение духа.... Нам помогут наузы! Чудесный простой узелок, обращенный к Богу летнего солнца, заплетите его, и посмотрите, что получится.

Схема плетения узелка-науза Девана «Избегание ловушек»

Комментариев (5)

Интересна и разнообразна человеческая жизнь, сколько в ней приключений и неожиданностей! Как обезопасить себя от козней плохих людей, желающих вам зла? Вот вам простой науз, который действует как заговор от ловушек.

Схема плетения узелка — науза Лады «Прочный семейный союз»

Комментариев (0)

Как защитить семейный очаг от зла? Как укрепить его изнутри так, чтобы ничего снаружи не могло его разрушить? В этом нам помогут женские славянские обереги. Оберег, сделанный своими руками, будет сильнейшим защитником вашей семьи, ведь вы вложите в него всю свою любовь. А если ещё заручиться поддержкой Родных Богов, то ваш семейный очаг вынесет любые испытания. Женские славянские обереги часто делались под покровительством Лады, Небесной Матери. Вот и мы вам предлагаем сплести науз «Прочный семейный союз»

Славянская практическая магия в книгах «Северной сказки»

Комментариев (0)

— Славянская волошба — это огромный таинственный мир. Как любая магия, он открывается не каждому, не каждый его поймёт, да и поможет он не всем. Но если у вас получится погрузиться в эту могучую реку магических знаний, то ваша жизнь наполнится волшебством, исполнением желаний и другими удивительными событиями.

Все это практическая магия книги о которой пишут столько же, сколько существует магия — веками люди записывали свои волшебные рецепты, чтобы сохранить знания и передать магическое наследие потомкам. Мы хотим помочь вам ощутить на себе действие Белой славянской магии, поэтому у нас выпущена серия книг «Белая магия славян». О каждой из трёх книг подробнее читайте в этой статье.

Схема плетения узелка — науза Макоши «Суженый, приди»

Комментариев (7)

В старину девушка, желая выйти замуж, рано утром скрытно от чужих глаз вязала науз Макоши, привлекающий встречу с суженым. Мать-Макошь, прядущая ниточки судьбы, ведает, с кем суждено жизнь связать. Коли не готова девушка встретить суженого, нося науз Макоши она поймет это. Коли девушке пора становиться невестой, магия узелков привлечет скорую встречу с суженым, подарит крепкую любовь. Желаете проверить сами силу магии узелков?

Поиск:



Подписаться на истории:

VK_DMCA