Москва
Фильтр
О ком

Наузничество

Схема плетения узелка-науза Лада «Спокойный сон у ребёнка»

Комментариев (6)

Ваш малыш беспокойно спит? Наши предки в таком случае обращались к Небесной матери — Ладе, она поможет ребёнку крепко спать всю ночь.
Попробуйте сделать науз и сказать заговор на спокойный сон.

Схема плетения узелка-науза Лада «Здоровье ребёнка»

Комментариев (5)

Любая мама скажет: самое большое счастье — это здоровый ребёнок! Всё остальное не так и важно. Пусть наши детки всегда будут здоровыми и весёлыми! Нам поможет в этом Небесная Мать, Богиня Лада. Давайте завяжем науз в её честь? Это будет прекрасный оберег на здоровье ребёнка.

Схема плетения узелка-науза Дый «Удача в торговле»

Комментариев (14)

У каждого своя профессия. Кто-то торговлей занимается. Очень это ненадёжное дело! То пусто, то густо... Поможет нам славянский Бог Богатства Дый, уж он то знает, как разбогатеть! Завяжите науз в его честь, да заговор на удачу в торговле произнесите, и готовьте свой кошелёк!

Схема плетения узелка-науза Перун «Защита от оружия и погубления»

Комментариев (0)

Ваш мужчина военный, или работает в каких-то силовых структурах? Это такая опасная профессия.... Сколько переживаний о том, чтобы он остался жив и здоров! Вам поможет оберег для защиты человека - науз, обращенный к воинственному Богу Перуну. Завяжите такой для своего мужа, брата, сына или отца, и пусть он будет целым и невредимым!

Схема плетения узелка-науза Квасура «От пристрастия к питию»

Комментариев (9)

Ох уж эта человеческая беда - зелёный змий! Сколько людей она загубила, сколько семей разрушила.... Нас часто спрашивают: «Существует ли оберег от алкоголизма?» Отвечаем: «Да!» Нам в очередной раз поможет удивительная славянская узелковая магия - наузы. Сплетите такой узелок, поверьте в него, и он обязательно выполнит свою волшебную работу.

Поиск:



Подписаться на истории:

VK_DMCA