Москва
Фильтр
О ком

Места силы

Северные волхвы - путники между Мирами

Комментариев (8)

— Считалось, что волхвы, кудесники, колдуны (у некоторых северных народностей называемых «шаманами») могут путешествовать между мирами и общаться с иными сущностями.

Для обряда шаману нужны знания, атрибуты – и место силы.

Сохранились ли места силы с тонкой границей между мирами? Неужели они существуют до сих пор?

Нео - шаман Вячеслав Ларионов

Комментариев (4)

— Странный, но рождающий вдохновенную эйфорию ритм варгана и шаманского бубна, неясные воспоминания о чем – то далеком…

Присоединение к прошлому и будущему, мечты о чем – то давно забытом, но родном…

Это мир Вячеслава Ларионова, современного шамана, художника и музыканта, сотворенный им для себя и для тех, кто может открыться чему – то вечному…

Ведическая тайна Древнего Севера — каменные лабиринты

Комментариев (5)

Тысячелетней давности каменные лабиринты Севера! Каменные лабиринты находят на всей территории Беломория: Карелии, Соловках, на Кольском полуострове. Ах, сколько красивых сказок рассказывают об их странном существовании! Сколько умов бьется, чтобы высказать убедительную причину их появления! Сколько людей приходят к ним ежегодно издалека, и, всматриваясь в колдовские круги, ищут способы их использования! Что в них такого?

Обжигающая тайна, называемая «Север»

Комментариев (7)

— Пусть наш Север кажется беднее других земель, пусть закрылся его древний лик. Пусть люди о нем знают мало истинного. Сказка Севера глубока и пленительна. Северные ветры бодры и веселы. Северные озера задумчивы. Северные реки серебристые. Потемнелые леса мудрые. Зеленые холмы бывалые. Серые камни в кругах чудесами полны...,- писал Н.К. Рерих. Это и есть Русский Север.

Где жил Величайший Волшебник Финн?

Комментариев (3)

— Ходят разговоры, что очень непростая была женщина Арина Родионовна, что нянчила Александра Сергеевича Пушкина и наполнила его тайными языческими знаниями. Какая сокровенная тайна уже два столетия лежит на поверхности, никем не узнанная? Это потрясающе, но речь пойдёт о хорошо знакомой нам со школьной скамьи "Сказке о руслане и Людмиле"! Волшебник, знакомый со школьной скамьи!

Поиск:



Подписаться на истории:

VK_DMCA