Москва
Фильтр
О ком
Свернуть

Северная магия

Народные способы исполнения желаний

Комментариев (27)

Есть такая бабушка у нас, живет в архангельской деревушке, способы исполнения желаний ведает, зовут Нина Яковлевна. Её внучка, Алёна, не могла удержаться, стала записывать за бабушкой. Вот что ещё получилось – собрание проверенных способов исполнения желаний!

Схема плетения узла-науза «Власть. Слава. Честь»

Комментариев (2)

Могучие витязи отправлялись на бой, чтобы снискать славу, честь, и брали с собой славянские наузы Перуна. Бог Громовник наделял витязей силой, смелостью, решимостью, готовностью биться за правое дело. Качества, которые дарят славянские наузы Перуна пригодятся ныне и в бою, и в миру, например, для воплощения в жизнь смелых планов, дерзких идей.

Схема плетения узелка-науза Вия «Мёртвый узел»

Комментариев (6)

Наведенные злые чары часто встречаются сейчас. В старину Ведающие знали способы снять порчу наузом, волшебным узлом. Наузы от сглаза и порчи забирают зло, наведенное вольно или невольно, случайно. Волшебные наузы сглазы, «уроки и призороки», снимают, вместо того создают чувства добрые, чтобы «виновник» злых чар не желал более приносить вам вред. Плетут наузы от сглаза и порчи, обращаясь к Вию, Справедливому Богу, видящему всякое зло и восстанавливающему равновесие.

Схема завязывания узла-науза Хорса «Важное решение»

Комментариев (13)

Славянские наузы, значения которых встречаются в северных заговорниках, обращаются к разным Богам. Например, узелок магии для принятия важного решения, выполнения ответственного дела, обращается к Хорсу. Солнечный Бог славится умением трудиться каждый день, ответственностью и трудолюбием. Обращенные к Хорсу круглые наузы, значение которых связано с ясным Солнышком, наполняют светом любую ситуацию. Завяжите такой узелок магии и увидите, как проблема оказалась решаемой, работа — выполнимой, а у вас нашлись силы на все дела!

Зима — время, когда возможно бесплатное исполнение желаний

Комментариев (0)

Славянские традиции непередаваемо богаты зимними ритуалами и обрядами: колядки, гадания на исполнение желания, песни. Смех, радость — и сила заглянуть в будущее, спросить Богов о их тайне, завязать нужный узелок на нити своей судьбы. Радостно, что именно сейчас возможно бесплатное исполнение желаний!


Поиск:



Подписаться на истории:

VK_DMCA