Москва
Фильтр
О ком
Свернуть

Гадание, Славянские резы Рода

Магия Славянских Рез Рода возможна?

Комментариев (2)

— Магия... Многие сейчас в нее не верят – по разным причинам. Сразу на ум приходят сюжеты старых сказок. Все это осталось в былинах, сказаниях, в глубоком прошлом – и, казалось, в нынешней жизни неуместно. Сложно в наш век информации, бешеных скоростей, последних достижений науки представить, что где-то рядом, как и при “царе Горохе”, могут обитать колдуны и чернокнижники, ведьмы и ведуны, да еще и магией заниматься. Кажется, что все доказано наукой, как “дважды два”, ничего таинственного, невидимого не осталось. До тех пор, пока сам не столкнешься с магическим нападением - порчей, сглазом, приворотом. Народ наш накопил много способов бороться с этим. Многим известно, что Славянские Резы Рода, которые собрала и восстановила не так давно Ольга Боянова, обращаясь к Родным Богам, дают доступ ведающим к славянской родовой памяти. Гадание при помощи этого оракула признается удивительно точным. Книга по магии Славянских Рез Рода готовится к печати, но тем временем ведающие с восторгом начинают проводить собственные опыты по использованию их в своем чародействе. Расскажу случай, как снимали самый настоящий приворот при помощи Славянских Рез Рода.

Славянские Резы Рода. Славянские гадания

Комментариев (0)

Что за странная потребность, которая сидит в глубине каждого, даже очень образованного человека? Да что же это такое! Зачем мы так пристально всматриваемся в линии ладони или в странноватые разводы кофе на фарфоровой посуде, выпадая из текущей реальности? Почему руки тянутся к онлайн анимациям, обещающим нам ответить на все наши вопросы, и зачем мы вообще задумываемся над их туманными автоматизированными ответами? Почему нас так интересует будущее? Почему нас так манят славянские гадания со свечами и зеркалами? Рассматриваем славянские руны для гадания? Есть ли у нас надежный способ узнать неведомое? Есть ли для гадания славянский оракул? И у кого мы спрашиваем?

Гадание на желание на картах. Славянские Резы Рода

Комментариев (163)

Ах, как хочется иногда быстро получить конкретный ответ, спрашивая высшие силы о чём-то важном. Гадание ДА или НЕТ — гадание на исполнение желания. Самый простой и быстрый способ. Такое знание необходимо, чтобы быстро получить ответ, а потом уже решать, стоит ли этим делом заниматься дальше. Но что нужно сделать, чтобы гадание на желание было точным?

Почему человек счастлив? Гадание на желание

Комментариев (0)

Число самоубийств возрастает, когда люди перестают верить в лучшее будущее. Именно сегодня 150 человек в России покончили с жизнью, завтра – очередь следующих ста пятидесяти. И так каждый день. Эти люди потеряли ощущение счастья от самой жизни, они перестали верить в лучшее. Как ни странно, повсеместная практика гадания на желание смогла бы улучшить эту печальную статистику. Сейчас покажу почему.

Поиск:



Подписаться на истории:

VK_DMCA