Москва
Фильтр
О ком
Свернуть

Гадание, Славянские резы Рода

Расклады Славянских Рез Рода. Гадание на ситуацию в целом

Комментариев (2)

Славянские Резы Рода в гадании на ситуацию помогают понять истоки проблемы, развитие ситуации в настоящем и в будущем. Такие расклады подойдут для гадания на ситуацию на работе, в отношениях с людьми, в других сферах жизни. Не будем далее много говорить, перейдем сразу к списку раскладов, который составила для нас Ольга Боянова.

Что могут рассказать славянские Резы?

Комментариев (6)

Много обрядов гадания знали в старину. Больше спрашивали каков урожай ждать летом, холодной ли зима будет, девицы о суженом гадали. Ответы чаще гадание простые давало: сбудется или нет, к добру ли к худу. Какое славянское гадание способно все тайны будущего раскрыть? Таковы славянские Резы Рода.

Рунические формулы – исполнившаяся мечта

Комментариев (7)

Многие слышали о скандинавских рунических формулах, в этих древних знаках живет большая сила, которая помогает людям и сейчас. Есть ли подобные рунические формулы у славян, близкие тем, кто верит в наших Родных Богов? У нас на севере зовут такие знаки «черты», составляют их из нескольких Рез, обращаясь к славянским Богам. Несколькими волшебными Чертами из нашей книги «Магия славянских Рез Рода» поделимся с вами сейчас.

Толкование расклада славянских Рез Рода: значение карт при гадании

Комментариев (352)

Часто тем, кто уже знаком с Резами, не понятны их ответы в раскладах. Значение карт при гадании открывается только с обретением опыта. Потому в «Северной сказке» мы помогли Путникам с толкованием гаданий на Резах Рода онлайн. Из размышлений, вопросов и ответов, толкования раскладов на картах, гаданий родилась такая статья.

На Севере ведьмы точно сохранились!

Комментариев (6)

— Вам кажется, что охота на ведьм была «давным – давно»? Последняя ведьма была казнена в 1782 году! «Ведьма» Анна Гельди умерла не в эпоху «мрачного Средневековья», а во времена Канта, Гете, Шиллера, Моцарта и Бетховена. Прошло всего 235 лет! Остались ли заповедные, ведьмины уголки? Можно ли встретить «урожденную» ведьму и не являются ли откровенными обманщицами многочисленные ведьмы, беззастенчиво рекламирующие свои услуги? Так осталась где – нибудь на земле хорошая ведьма? Сохранилась ли где магия севера?   <br>

Поиск:



Подписаться на истории:

VK_DMCA