Москва

Рунические формулы – исполнившаяся мечта

Акция в лавке!
Дарим сразу две новые книги
и другие особые подарки!

Только с 3 по 6 декабря


Подробнее


Славянская магия Рез Рода

Искони славяне обращались к Богам через символы: защищали дом резными узорами, желали блага и счастья в вышивке, лечили, рисуя знаки на теле. Резы Рода — это традиционные знаки для обращения к славянским Богам. Нанесённые на любую поверхность, они шлют чаяние Высшим Силам.
Какое желание горит в вашей Душе? Отвести беду от себя и близких? Порчу снять с человека, сделать его сильным да смелым? Стать уверенным, да обрести лад в душе?
Посмотреть →



Многие слышали о скандинавских рунических формулах, в этих древних знаках живет большая сила, которая помогает людям и сейчас. Есть ли подобные рунические формулы у славян, близкие тем, кто верит в наших Родных Богов? У нас на севере зовут такие знаки «черты», составляют их из нескольких Рез, обращаясь к славянским Богам. Несколькими волшебными Чертами из нашей книги «Магия славянских Рез Рода» поделимся с вами сейчас.

 

Правила, как выбирать славянские черты

руническая формула

 

Рунические формулы – славянские черты выглядят простыми, да сила в них кроется большая. Потому, прежде чем чертить их, особые правила знать надобно. Сперва спросите Богов, в чем причина вашей нужды, почему не исполнилось ещё ваше чаяние? Достаньте три Резы, они вам и подскажут, что нужно поправить, чтобы обрести счастье. Может быть, и без ворожбы дело разрешится, а коли нет, снова спросите Богов, стоит ли использовать рунические формулы – славянские черты вам в помощь? После того можно выбрать черты, да прежде чем их рисовать, спросить Богов, какой будет результат ворожбы и достать одну Резу. Если Реза благоприятна, можно проводить обряд.

 

Как заговаривать рунические формулы – славянские черты?

 

Чтобы рунические формулы – славянские черты силой наполнить, надобно при их начертании сперва имена Богов, Резы которых чертите, произнести, да силу их почувствовать. После обязательно свое чаяние скажите. Коли нужно, оговорите, как будут действовать рунические формулы – славянские черты, как каждая Реза в них раскроет свою силу во благо вам и другим людям. Когда все знаки начертаны, вновь имена Богов произнесите, чтобы силу их на помощь призвать, с этой минуты начнет действовать славянская магия.

 

Рунические формулы – славянские черты для удачи и успеха в делах

 

Такие рунические формулы чертят, коли хотят привлечь удачу, быть успешным во всяком деле, преодолеть все преграды на своем пути.

    

руническая формула

Коли нужно удачу во всяком деле и старом, и новом получить, помогут Ярило, Перун и Лёля.


руническая формула

Хочешь хорошую работу найти, черти знаки такие: Авсень, Коляда и Сварог.


руническая формула

Чтобы счастливую долю вернуть рисуют Резы Макошь, Белобога и Коляды.

 

Рунические формулы – славянские черты для защиты здоровья близких и дома

 

Такие черты рисовали, коли нужно дом или семью от беды охранить, да и для себя обереги с ними делали.

 

руническая формула

Коли нужно отвести беду от близкого человека, здоровье его сохранить, черти Резы Белобога, Ярило и Лёли.


руническая формула

Достаток в доме сохранить знаки такие помогут: Чернобог, Сварог и Перун.


руническая формула

От краж да других бед дом сохранят Чернобог, Белобог и Хорс.

 

Рунические формулы – славянские черты, чтобы лечить и здоровья прибавлять

 

Для избавления от разных хворей да прибавления здоровья и сил, знают северные Ведающие свои черты.

 

руническая формула

Прилив сил да бодрости такие знаки подарят: Белобог, Дивия и Купало.


руническая формула

Коли нужно от болезни исцелиться, чертят Резы Морены, Живы и Белобога.


руническая формула

После для сохранения здоровья и красоты можно такие знаки нарисовать: Троян, Лёля, Жива.

 

Куда наносить рунические формулы – славянские черты?

 

Если нужно, чтобы подействовали знаки быстро и влияли только на вас, чертите их на своем теле и наносите маслом или кремом, чтобы остались знаки скрыты от других людей. Так может женщина нарисовать черты для красоты перед встречей со своим милым, а мужчина рисует знаки для успешной работы, когда идет на неё устраиваться.


руническая формула


Коли хотите, чтобы долго действовали рунические формулы – славянские черты, нанесите их на бумагу да всегда носите её при себе. Можно сделать и оберег из дерева для себя или другого человека, такая вещица долго прослужит.

 

Как узнать больше о славянских чертах?

 

Рунические формулы – славянские черты составляют из Рез, знаков Богов, что сохранились у нас на севере. Каждая Реза хранит в себе частицу силы Богов славянских. Чтобы творить северную магию нужно, прежде всего, с этой силой познакомиться.

 

В лавке уже можно две книги о славянских Резах Рода найти, да из них узнать о силе каждого знака, о том, как использовать их в прорицании и ворожбе. Третья книга — «Что знают Люди?». В этой книге постарались мы рассказать ещё больше о том, что сами знаем. Надеемся, что поможет она и вам познакомиться с северной магией


Читайте так же:

Северная магия для жителей городов

Городская магия и ритуалы

Дата публикации: 2016-05-26
Дата изменения: 2021-12-03
Автор: Алёна Солнечная

Редактор «Северной Сказки»,
Ваш помощник в социальных сетях лавки
Слава Родным Богам!

ВКонтакте | Instagram

Комментарии

Загрузка комментариев...
VK_DMCA