Москва
Фильтр
О ком
Свернуть

Обереги, амулеты, талисманы

Амулеты от сглаза и порчи. Славянская магия пуговицы

Комментариев (0)

Задумывались ли Вы когда-нибудь о том, что пуговка, которую Вы машинально застегиваете по утрам, может принести Вам счастье, благосостояние, гармонию и спокойствие? Что она прекрасный амулет от порчи и сглаза? Если знаете об основном законе гармонии: «Что вверху, то и внизу», то давно уже убедились – Ваш настрой определяет то, что с Вами происходит. Так, если настроиться на то, что одежда – это не просто способ прикрыть свое тело (или открыть, для кого как), а способ гармонизировать свою энергию и психологический настрой, то пуговичка Вам в помощь!

Современная славянская одежда. Одеваемся по-русски с современным шиком!

Комментариев (7)

Как примирить тех современных людей, которые знают о ритуальном волшебстве народной одежды, хотели бы использовать это в своей жизни – и требования современности? Вы знаете о ритуальном волшебстве народной одежды и хотели бы использовать это в своей жизни? Боитесь показаться смешной, старомодной, нелепой в русской рубахе посреди города? Выход есть, и, как всегда, лежит на поверхности. Приглядитесь – вот современная славянская одежда! Вот прекрасный способ совместить, казалось бы, невозможное – славянские традиции и модный тренд в одежде, проявить себя в качестве творческого интеллигента!

Оберег - славянская одежда!

Комментариев (0)

Разве одежда – это только способ прикрыть свое тело? Или способ покрасоваться перед остальными? Или способ самовыражения? Каждый решает это для себя сам. Но мало кто знает, что одежда в русском стиле сама по себе, что славянские узоры и орнаменты оказывают влияние на состояние владельца, что цвет одежды – это способ гармонизации своего тела и духа с этим загадочным и многомерным миром вокруг нас. Когда вы будете, например, делать вышивку русских узоров, обязательно это учитывайте!

Вышивка – оберег длиной в тысячелетия

Комментариев (6)

— Разноцветные, переливающиеся химическими разводами дешевые ткани….Пластмассовые бусины на веревочке, сделанной из отходов нефтеперегонки…Дешевые вещи…Неискренние чувства…Открытость злым ветрам и темным силам…Беззащитность! Давайте оглянемся назад и посмотрим на значение русских узоров, мощное древнее тысячелетнее наследие славян – вышивка - оберег, как ни странно, до сих пор живёт  и до сих пор оберегает. Но только тех, кто взял на себя труд поверить, изучить и сделать! Рассмотрим внимательно старинный русский узор.


Обережный символ - славянская свастика?

Комментариев (4)

— Есть ли в славянской культуре символ, настолько любимый и так часто используемый, как изображение Солнца? Маленькие дети, прежде всего, учатся рисовать домик, маму и солнышко, а затем священный сакральный образ солнечного диска сопровождает нас всю жизнь, проглядывая в резьбе старого деревянного дома, тканом обереге, декоративных современных мотивах . В старинных источниках символ Солнца чаще всего выглядит как славянская свастика.



Поиск:



Подписаться на истории:

VK_DMCA