Москва
Фильтр
О ком
Свернуть

Обряды к Богине Макошь

Исполнение желаний возможно!

Комментариев (0)

Исполнение желаний возможно - следует правильно обращаться с мечтами! Знаете, несбыточных желаний не бывает! Бывают мечты, цели, препятствия, заветный момент исполнения желаний.Сегодня неудивительно, техник исполнения желаний огромное количество. Расскажу вам об особом славянском обряде, благодаря которому исполнение желаний начинает происходить уже через неделю. Не начинайте знакомство с обрядом, если ваши мечты - нереальны!

Магия исполнения желания

Комментариев (3)

— Теперь так, да после-то как?, - спрашивали наши предки-славяне. Вот и получается, что о будущем своём, да будущем своей семьи, надо думать прямо теперь. Не просто принимать судьбу, как она есть, Провести ритуал на исполнение желания, изменить судьбу к лучшему, мечтать, да действия конкретные предпринимать. Как и когда и с чьей помощью? Что за магия исполнения желания такая?

Исполнение желаний бесплатно?

Комментариев (1)

Люди часто дрейфуют по реке времени! А между тем наш утлый челн все-таки имеет руль. Почему же человек подчиняется движению волн, а не собственным стремлениям? День за днем, год за годом миллионы человек просыпаются, идут на работу или занимаются домашними делами, проводят вечера в семье или в полном одиночестве, строят планы на будущее. Но… на этом порой все и заканчивается. Все мечты остаются не воплощенными в жизнь, и через некоторое время мечта уплывает в даль, далеко-далеко, что кажется и вовсе недостижимой. Думы о том, как исполнить заветное желание, забыты. Я сейчас полностью разрушу понятие «недостижимости», и ваши мечты станут настолько реальными, что вы захотите начать исполнять их прямо сейчас! Дело в том, что исполнение желаний бесплатно невозможно!

Учимся волшебству: сила исполнения желаний

Комментариев (23)

— Вам нужна сила исполнения желаний? Не прилагайте в данный момент особых усилий. Просто вспомните все свои желания и потребности. Перечислите их мысленно или просто запишите на обычном листке бумаги. Хочу счастья, любви, денег... Желаю себе удачи, здоровья, благополучия... Хочу здоровых детей и семейной радости... А еще машину, квартиру, дачу. Вот примерный список стандартных желаний и потребностей современного человека. Узнаете здесь свои мысли и не знаете, как исполнить заветное желание? Поговорим, как нам нужна сила исполнения желаний.

Заклинание на исполнение желания — поможет ли Богиня Макошь?

Комментариев (137)

— Есть ли в нашем мире хоть один человек, который полностью доволен своей жизнью? Порой, что мы только не делаем, чтобы нас оценили, полюбили и поняли. У каждого из нас есть заветное желание, которое кажется недостижимым. Такие ситуации нередко заставляют человека страдать и переживать. А ведь отличное позитивное настроение в нашей жизни способно творить чудеса. Именно такое душевное состояние, когда исполняются самые сокровенные желания и сбываются самые заветные мечты, называется счастьем. Так не упускайте же свой шанс – ведь путь к счастью совсем близок! Исполнение заветного желания близко! Заклинание на исполнения желания, обращённое к Богине Макошь — одно из самых действенных!

Поиск:



Подписаться на истории:

VK_DMCA