Москва

Исполнение желаний бесплатно?



Люди часто дрейфуют по реке времени! А между тем наш утлый челн все-таки имеет руль; почему - же человек подчиняется движению волн, а не собственным стремлениям? День за днем, год за годом миллионы человек просыпаются, идут на работу или занимаются домашними делами, проводят вечера в семье или в полном одиночестве, строят планы на будущее. Но… на этом порой все и заканчивается. Все мечты остаются не воплощенными в жизнь, и через некоторое время мечта уплывает в даль, далеко-далеко, что кажется и вовсе недостижимой. Думы о том, как исполнить заветное желание, забыты. Я сейчас полностью разрушу понятие «недостижимости», и ваши мечты станут настолько реальными, что вы захотите начать исполнять их прямо сейчас! Дело в том, что исполнение желаний бесплатно невозможно! Представляю вам письмо одной нашей читательницы, Натальи.


Бывает ли исполнение желаний бесплатно?

Я двигатель своей заветной мечты – я не отказываюсь, несмотря ни на что и не сдаюсь! Исполнение желаний бесплатно не бывает, потому что мы всё равно платим своей силой, своей волей, своим стремлением. На пути к своей мечте – переехать в новую квартиру — я отрезала все пути к отступлению назад, даже не думала об этом – это еще больше подстегивало к действиям. Был путь только вперед. В нашей семье катастрофически не хватало денег – муж остался без работы более чем на два года, а я была студенткой. Но мы верили, что все будет хорошо и терпеливо ждали того счастливого момента, когда радость окутает нас своим присутствием. Отступить — значило для меня переехать из города в деревню, чего я явно не желала…

 

Я заплатила за книгу, потому что исполнение желаний бесплатно не бывает!

Что бы что-то получить, надо что-то отдать! Деньги — это универсальный обменный товар. Многие говорят, что деньги — это самый простой обмен. Пожалеешь денег — жизнь возьмёт с тебя что-то гораздо более ценное. Я считаю, что исполнения желаний бесплатно не бывает, и не приемлю для себя просто скачать что-то из интернета. Я сделала первые шаги к своей мечте благодаря покупке одной книги. 

Книге, исполняющей желания «Наследие Богини Макошь», которую заказала на сайте издательства «Северная сказка». Это дневник желаний. Я с удивлением смотрела на будто покрытую пылью веков обложку книги, старославянские буквы на страницах уводили меня в те далекие времена, когда наши благородные предки жили наравне с человечными богами. Да это же книга славянской магии! Книга от Великой Богини Макошь! Исполнив семидневный обряд как положено, завязав волшебный науз и впитав его энергетику, я начала выполнять свои собственные поручения! Я доверила свое самое сокровенное желание Макошь, вершительнице судеб… Ведь когда мы каждый день мечтаем, мы программируем свой мозг на хорошие дела, трудимся ради этой мечты и безоговорочно движемся к ней.


Мой путь в этой жизни открылся передо мной

Улыбки появились на наших лицах, когда мы узнали, что скоро станем родителями! Верю, я сама создала себе такие условия, чтобы беспрепятственно идти к своей мечте. В любом случае жилплощадь нужно теперь расширять! Потом радостные события, как в сказке, сыпались одно за другим. Нашлась работа мужу, появилась возможность купить дачный участок, а вскоре – исполнить свою мечту – приобрести новую квартиру.

Все потому, что магическая сила мысли, которой я зарядилась после заполнения книги желаний, переполняла меня, и я двигалась вперед, каждый раз представляя себе мою мечту наяву. Волшебной силы науз был со мной всегда и везде. Я его держала ближе к телу, чтобы полностью погрузиться в мир моей мечты… Его красный цвет придавал моей мечте еще больше славянской энергетики. Теперь я с уверенностью могу сказать, что мысль есть та сила, которая составляет суть этого огромного мира. Она же и творит судьбу каждого из нас… В этом и заключается само понятие судьбы – если есть мысль, пусть и на подсознательном уровне, значит, есть и действие.

 

Я оставляю все сомнения позади

Мои сомнения исчезали, как тени в полдень, в лучах моей невиданной решимости. «Живем припеваючи!», — говорила я всем, кто интересовался нашими делами. Меня не посещали негативные мысли, я каждое утро вставала только с радостным настроением и желала всем удачи. В книге я нарисовала свою мечту и любовалась, вдохновлялась ею каждый раз, когда делала записи своих мыслей. А еще мне очень помогла расписка, которую я дала сама себе, она — заключительная часть обряда. Благодаря ей я словно была в долгу перед самой собой и не могла развернуться, не отдав должное. Потом я записывала все свои мысли на пустые страницы в книге, продолжая вдохновляться своей мечтой.

 

Сегодня я хозяин своей жизни, и точно знаю, что исполнения желаний бесплатно не бывает

Поверьте, сегодня это может сказать каждый из вас! Не так уж много и надо заплатить, чтобы желания исполнились! Время, силу, целеустремлённость, немного денег. Вы можете подумать, что все это ерунда. Но, вдумайтесь, сколько великих писателей, ученых, общественных деятелей добились успеха на мировом уровне? И все потому, что они уверенно двигались вперед, не отступая, их мечта была главной целью в жизни.

Книга славянской магии помогает человеку, как помогла мне, двигаться к своей мечте, к своим самым заветным желаниям, не требуя многого. Ведь одна из самых грубых ошибок на пути к счастью – очень длинно расписывать свои желания и расценивать возможности. Удивительно, что книгу «Наследие Богини Макошь» можно начать заполнять, когда еще самое сокровенное желание не сформировалось в ваших мыслях. Пошаговая инструкция поможет вам в этом.

 

Действуйте незамедлительно!

Начните действовать сегодня! Если вы решили вести здоровый образ жизни – прямо сейчас выбросьте пачку сигарет и вредную еду из холодильника. Если вы решили купить новую машину – сейчас же определитесь с маркой и цветом. И не допускайте мысли о том, что ваши мечты несбыточны. Начинайте заполнять книгу славянского обряда «Наследие Богини Макошь» прямо сейчас! Не идите на поводу у своих привычек – у вас есть на это силы! Потому что вы – тот человек, кто способен на многое! Вы можете исполнить самое заветное желание, потому что есть такая чудесный дневник желаний! И забудьте об исполнении желаний бесплатно, так не бывает! 



исполнение желаний бесплатно

книга "Наследие Богини Макошь", которая помогла мне исполнить заветное желание 


Читайте другие наши статьи об исполнении желаний:


Дата публикации: 2013-08-27
Дата изменения: 2020-12-09
Автор: Ольга Субботина

Ваш помощник в «Магии Севера»,
Знаток северных традиций
Рада делиться знаниями северных традиций!

Электронная почта | ВКонтакте | Instagram

Комментарии

Загрузка комментариев...
VK_DMCA