Москва

Учимся волшебству: сила исполнения желаний



Хотите прямо сейчас узнать о лучшем методе исполнения желаний? Вам нужна сила исполнения желаний? Не прилагайте в данный момент особых усилий. Просто вспомните все свои желания и потребности. Перечислите их мысленно или просто запишите на обычном листке бумаги. Хочу счастья, любви, денег... Желаю себе удачи, здоровья, благополучия... Хочу здоровых детей и семейной радости... А еще машину, квартиру, дачу. Вот примерный список стандартных желаний и потребностей современного человека. Узнаете здесь свои мысли и не знаете, как исполнить заветное желание? Поговорим, как нам нужна сила исполнения желаний. «Почему же у меня ничего не получается? У кого-то уже есть все, а у меня ничего из этого списка!» — задумывается каждый человек, чьи желания — лишь далекая, призрачная мечта, спокойно блуждающая в огромной очереди за своим исполнением. Почему исполнение мечты, желаний так далеко от вас? Потому что просто хотеть чего-то и ждать — мало. Поговорим о том, что вы можете сделать, чтобы исполнить любое свое желание и что может быть вашим действенным практическим пособием по исполнению желания.


сила исполнения желаний

книга «Наследие Богини Макошь», основанная на силе исполнения желаний



Методы исполнения желаний. Сила исполнения желаний


Здесь многие прибегают к практике силы мысли. Это надежный метод исполнения желания. В любое время суток, в любом пространстве человек окутывает себя бесконечной паутиной мысли. Так мы создаем свою реальность — положительную и отрицательную. Да-да, именно так мы строим свою жизнь. Никто не виноват в том, что какая-то задумка не воплощается в реальность. Это наши мысли так реализовались.  Так как же использовать свои мысли во благо? Как исполнить любое желание и быстро? Призвать себе на помощь силу исполнения желаний! Если постоянно думать и говорить о том, что ничего не складывается в этой жизни, что все слишком плохо, то мысли и будут воплощаться в ту энергию, в которой тоже нет ничего хорошего. Не расстраивайтесь, если вашу голову посетила забежавшая случайно, одиночная мысль о несправедливости жизни! Это не страшно, одиночные мысли гораздо слабее постоянных. Главное не прокручивать отрицательные события в голове, как единственные воспоминания. Оглянитесь, сколько приятных, радостных моментов случалось с вами, сколько улыбок вы подарили миру и окружающим! Это будет намного интереснее и полезнее для ваших задумок, для вашей личной техники исполнения желаний. Сила исполнения желаний зависит и от радостного настроя!


 Удерживаем свои самые сильные желания, храним силу желания

Счастье, любовь или достаток? Что из перечисленного вам необходимо больше всего? Определитесь с вашим самым главным желанием для того, чтобы собрать в единый кулак свою силу исполнения желаний. Самыми сильными станут те мысли, которые будут направлены на быстрое исполнение желания и потребностей. Думайте о своем желании, прокручивайте в голове только позитивные и добрые думы, не ограничивайте себя чужими целями. Сейчас расскажу, какой метод  исполнения желания можно применить на практике. Помните, что совершая любое действие, наши мысли программируют результат, задают некую программу, которая и побуждает человека видеть определенные результаты и намерения этих действий.

Вот, вяжет молодая мама кофточку своему малышу, думает во время вязания, как она покажет ее ребенку, как первый раз наденет на него. Думает о том, какой малыш будет красивый в этом наряде, какие радостные эмоции испытает и как ребенок будет любить эту кофточку, которую ему подарила мама! Тогда и ребенок будет ощущать себя в этой одежде комфортно, удобно, надежно. Кофточка станет самым лучшим оберегом для малыша, ведь мама вложила в свои действия самую положительную энергию и любовь, свою силу исполнения желаний. Вот здесь-то и кроется мамина магия исполнения желаний! Или семью свою хотите порадовать вкусным ужином. Стараетесь, готовите, а о чем думаете? Думаете о хорошем, представляете, какое вкусное блюдо получается у вас, как семья нахваливает вас за старания. Это здорово, потому что в этом и есть суть волшебного исполнения мечты, исполнения силы исполнения желаний. Когда этот момент действительно происходит, и вся семья нахваливает вкусный ужин, отпускается то намерение, с которым вы готовили еду — с добротой и любовью.

Тут не секрет ни для кого, что сила мысли и сила исполнения желаний все-таки существует. Секрет в том, что мало кто умеет этим пользоваться! Мало кто владеет силой мысли и может исполнить любое желание. А ведь энергетика наших мыслей куда сильнее даже самого честного слова. Внимание всем! Сейчас для кого-то я открою самую древнюю тайну нашей Вселенной. Без этого даже наши предки не обходились. Все мы — волшебники! Каждый человек на Земле — уникальное, неповторимое, единственное в своем лице создание. И словно отдельная Вселенная человек обладает особыми силами духа и мысли. Пусть не для всех одинаково действуют какие-то мысленные приемы или духовные практики, ведь по сути кому-то помогает то, что для другого лишь бесполезная трата времени и сил. Но универсальное решение для всего человечества существует! Это — сила исполнения желаний!

 

Исполнить желание можно уже прямо сейчас!

Это то, что поможет всем и каждому правильно сконцентрировать свои мысли и духовный настрой. В издательстве «Северная сказка» есть книга «Наследие Богини Макошь», книга, исполняющая желания.Это практическое пособие по исполнению желания. 

Для начала создаем магическую, спокойную атмосферу, мы ведь волшебники. Вносим в эту атмосферу немного аромата зверобоя и можжевельника, он поможет войти в нужное медитативное состояние и образует защитную сферу для ваших мыслей. Настраиваемся на исполнение мечты. Берем в руки книгу исполнения желаний, практическое пособие по исполнению желаний.

Теперь расслабьте все свое тело, прислушайтесь к нему. Почувствуйте то, что хочет вырваться из вас наружу, тот сгусток энергии, который находится внутри вас и не может найти выхода. Это и есть ваше самое заветное желание, потребность. Сконцентрируйте свое внимание на этой мысли, сила исполнения желаний и запишите ее в книгу «Наследие Богини Макошь». Теперь ваше желание никуда не денется, вы будете сопровождать его и наблюдать за ним постоянно. На протяжении всего пути к исполнению самого главного желания книга будет помогать вам управлять своими мыслями и энергией, обряд на исполнение желания подробно описан в этой книге. Не забывайте про аромат анти-колдовских трав! Он не позволит отрицательной энергии вторгаться в ваши размышления. 

Хотите, чтобы все в вашей жизни складывалось так, как этого хочется вам? Начинайте с техники исполнения желаний! Управляйте своими мыслями и энергиями! Учитесь волшебству и будьте творцами своей жизни! Это лучший метод исполнения желаний! Привлеките себе на помощь силу исполнения желаний!


Читайте нашу следующую статью «Исполнение желаний бесплатно.


Приобрести книгу исполнения желаний «Наследие Богини Макошь»




Дата публикации: 2014-02-20
Дата изменения: 2020-12-09
Автор: Ирина Иванова

Хозяйка и редактор «Северной Сказки»,
Основатель и Глава «Магии Севера»,
Практик славянской магии и гадания Резами Рода

Instagram

Комментарии

Загрузка комментариев...
VK_DMCA