Москва
Фильтр
О ком
Свернуть

Северные легенды и сказки

Автор и издательство

Комментариев (0)

История О. Бояновой, кто такая и почему именно её книги. Это один конкретный человек или собирательный образ из многих знатков по всему северу?

Дух в доме. Знаете?

Комментариев (11)

Кто, кроме известного вам Домового может жить в вашем доме, знаете? Духи в доме — почти реальность.
Славяне верили, что повсюду окружают нас Духи. Всякий со своим нравом: кто добрый, ласковый, любит трудиться, помогает людям, кто строгий, суровый. Что духах, живущих в доме, ведали на Севере?

Новая сказка из книги «Наузы. Славянская магия узелков»

Комментариев (0)

— Новая сказка из книги Наузы. Славянская магия узелков. Книга только из типографии, но мы уже хотим порадовать читателей "Северной сказки" встречей со старинными знакомыми, любимыми родными Богами. Новая сказка о том, почему Боги посчитали необходимым дать людям наузы, Заметили они, что от людей всё меньше и меньше доносится просьб и обетов? И не потому, что у них всё есть, а по причине духовной болезни — они не хотят ничего нового, живут и работают, как привыкли, перестали мечтать! Одни и те же хороводы, одни и те же песни. А вот пляшут всё скучнее! Нет прежнего задора в плясках! Что делать, как всколыхнуть жажду нового, зажечь огонь подвигов, поднять гордость за свой славянский? Вот и пошла в ход древняя славянская магия узелков. Читайте первую часть новой сказки из книги Наузы. Славянская магия узелков.

Красивые книги, которые завоевывают сердца людей

Комментариев (0)

— Книга, светлая книга, красивая книга сказок. Всегда это самый надежный верный друг человека. Именно благодаря урокам, взятым книг учимся жить, любить, понимать. Спустя некоторое время каждый начинает любить свои, особенные, красивые книги сказок - располагающие с первой строчки, которые хочется читать вновь, читать взахлеб... Когда кажется, что тебя словно перенесли в этот мир! Когда герои красивой книги вдруг незаметно стали твоими друзьями, проблемы которых интересуют как свои собственные!

Сказки и легенды ведической Руси

Комментариев (0)

— Скучно и грустно, серо все вокруг, — скажете вы? — Но разве мир вокруг ограничивается обыденной реальностью? Разве не можем мы, хотя бы мыслью, перенестись в другой мир старой доброй сказки — в тот, что существует в другой реальности? В тот, где житейские и жизненные правила незыблемы и равнозначны для всех, и неподвластны даже законам свыше. Где добро и зло русской сказки, любовь и ненависть, свет и тьма. Но заканчивается все всегда хорошо, в чём обычно и заключается смысл сказок и легенд ведической Руси— А зачем, — спросите вы? 



Поиск:



Подписаться на истории:

VK_DMCA