Москва
Фильтр
О ком
Свернуть

Северная магия

Сила желания. Помощь Богини Макошь

Комментариев (7)

Мы живем в таком мире, где огромный поток живой энергии может сделать много больше, чем сам человек. Так, повсеместно, поднимаясь от великой земли и спускаясь с бесконечного космоса, нас окружает женская и мужская энергия. Искажение, извращение изначального знания, да и просто отсутствие знаний часто приводит к тому, что разрушаются семьи, имеющие в начале, казалось бы, все условия для долгого и счастливого брака. Будущее семьи держит в руках женщина! И самый главный старинный секрет женщин Древнего Севера — сила желания и магический обряд, обращенный к великой Макошь, славянской Богине Судьбы!

Заговоры на красоту: народные рецепты красоты

Комментариев (4)

Говорят, не родись красивой, а родись счастливой, но иногда так хочется усилить свои женские чары, сделать какое-нибудь чародейство, чтобы быть красивой да пригожей. Давайте нынче о том поговорим, народными рецептами красоты поделимся. Лучшие народные рецепты, секреты, проверенные временем, собрали мы здесь.

Схема плетения узелка-науза Сварог «Поиск партнёра»

Комментариев (4)

Нам часто пишут: Я очень хочу встретить СВОЕГО мужчину....любить и быть любимой взаимно! Помогите встретить мужчину моей мечты! И мы с радостью вам поможем, попробуйте своими руками сплести оберег узел любви - науз, обращённый к Богу Сварогу. Небесный Отец всем поможет найти надежного партнёра, причем не только в любовных делах, но и для дружбы и бизнеса.
Науз Сварог: Поиск партнера

Тайные ритуалы и обряды вокруг обетных крестов

Комментариев (21)

Недавно поняла, что многие не знают о таком значительном культурном явлении, как «обетные кресты». Между тем, ритуалы и обряды с ними широко распространены у нас на Севере и играют значительную роль в духовном общении с миром Богов и Предками. Нам, сотоварищам «Северной сказки» важно, что знание шло от народных традиций, а не от придумок тех, кто и не видел-то никогда дорогу между деревнями, которая летом идёт по реке, а зимой – по зимнему льду. Важно, чтобы вы получили представление о подлинных ритуалах и обрядах древней северной земли.

Магические травы для окуривания и магических обрядов

Комментариев (0)

Вот такие пучки трав собрали мы для «Северной Лавки»! Посмотрите, как красиво перевязаны они бечевкой, как ароматны и хрупки! Пригодятся для магических обрядов... Их совсем не много – ведь мало того, что травы нужно собрать с соблюдением всех правил и высушить, но еще и обряд провести, заговор прочитать – на каждую траву свой, поэтому раздумывать перед покупкой долго не надо – запасайтесь нашими травами для воскуривания, проведения магических обрядов!

Поиск:



Подписаться на истории:

VK_DMCA