Москва
Фильтр
О ком
Свернуть

Славянская культура и традиции

Гадание: вопрос-ответ о славянских Резах Рода

Комментариев (0)

Славянские Резы Рода, значение которых открыла «Северная сказка», волнуют многих. Как освоить гадание на Резах Рода? Что означают их ответы в раскладе? О гадании, вопросах, ответах, загадках славянских Рез мы говорили в беседах здесь. Вот что получилось в результате тех обсуждений.

Магия славянских Рез Рода: черты и резы славянские

Комментариев (0)

Что такое черты и Резы славянские? Эти волшебные знаки издревле известны на Русском Севере. Наши бабушки умели читать черты и Резы, видеть в них ответы Родных Богов на свои чаяния. А можно через черты и Резы славянские обратиться к Богам за помощью! О том, как сделать это, рассказываем в книге «Магия славянских Рез Рода». Но не все секреты в ней! Своим собственным опытом поделилась с нами Анастасия Славяна. Здесь – составленные ей черты, сочетания нескольких славянских Рез для помощи в делах.  

Работа со стихиями в северной чародейной традиции

Комментариев (13)

Давно хотела написать статью о магии четырёх стихий. У наших предков всё было как-то просто — то, что мы сейчас называем работой со стихиями, для них было просто жизнью. Чистая вера в то, что вода-водица смоет все уроки-призороки, а огонь поставит огненный защитный тын, помогала получить помощь стихий без особых усилий. В этой статье постараюсь изложить основы магии стихий — как работать со стихиями и как получить помощь стихий, следуя древней северной заговорной традиции.

Магия Славянских Рез Рода

Комментариев (116)

Если вы считаете, что Славянские Резы Рода — только великолепный оракул, значит, вы недооцениваете силу славянских Богов. Мы видим многочисленные доказательства удивительных предсказаний, сделанных Ведающими с их помощью. Но магия — это большее. Магия — способ достигать желаемое и изменять ситуацию. Попробуйте довериться Резам и их связи с родными Богами, и вокруг вас начнут происходить чудеса. Ольга Боянова, наша северная ведара, рассказывает об этом в книге «Магия славянских Рез Рода».

Магия славянских Рез Рода: черты славянские для здоровья и красоты

Комментариев (0)

Секреты магии славянских Рез открыла нам северная ведара Ольга Боянова. Узнать о том, как обращаться к Резам в обрядах, можно в книге «Северной сказки», которая так и называется «Магия славянских Рез Рода». А опытные люди поделились с нами и своими наработками по магии славянских Рез. Такие черты славянские, сочетания нескольких Рез, дала нам Анастасия Славяна. Ей – вступительное слово.

Поиск по историям:



Подписаться на истории:

VK_DMCA