Москва

Знак Бога Сварога

Сварог — небесный кузнец и судья Богов

Он отец Богов-Сварожичей. Славяне ведают, что Сварог любит людей трудолюбивых, сильных и верных своему слову.
К Сварогу обращаются для обретения достатка и успехов в работе. Бог-Кузнец поможет тем, кто и сам готов потрудиться! Мужики просят Сварога о крепком здоровье. Жонки обращаются к нему, чтобы защитить от хворей детей. Если хотят найти верное решение, просят о подсказке Сварога – мудрого судью в спорах.
Выбрать обереги →



Боги древних славян никуда не ушли. Если вам близок Бог славян Сварог, значит ваш знак – Сварожич.

Символ бога Сварога, Бога кузнеца – один из солярных знаков, движение которого изображается посолонь (по часовой стрелке). Знак Сварога означает небесный огонь, небесную силу. Сварожичем славяне называли огонь во многих обрядах и ритуалах. Потому как огонь считался особой магической силой, то и славили его с почестями и называли по особому долгое время. Знак бога Сварога – огонь, он крутится, как огненное колесо, подобно Богу, в честь которого он назван.




день сварога, день сварога у славян, летнее сварожье


Сварог бог славян

Славянский бог Сварог почитался самым верховным Богом, Богом, управляющим человеческими жизнями и мировым устройством. Бог славян Сварог работает, чтобы жить, и живет, чтобы работать. Он работает везде, работает всегда. Создает различные предметы и тут же берется за новые.

Сварог и его знак символизирует огонь, который испепеляет зло и неправду. Если вашим покровителем стал славянский бог Сварог, то его покровительство распространится на вашу основную деятельность и семью.






Символ Бога Сварога

Этот оберег, знак Сварога, полон мужской силы, особенно подходит мужчинам, мальчикам, женщинам придаст уверенности в мужской защите и обережет своего хозяина:

  • от злых умыслов окружающих
  • от внутренней нерешительности

Этот символ бога Сварога работает везде и всегда, как личный оберег:

  • укрепляет упорство, практичность, деловые качества, обязательно дарует радость обучения и творчества — вы сможете научиться чему-то новому и применить это во благо
  • в качестве семейного оберега дарует нерушимую крепость семейных уз.





Боги древних славян никуда не ушли!

Позже вы сможете оценить, какую пользу принесет воплощение важных идей в реальность. Оберег Сварожич, знак Сварога, смело обещает своему владельцу успех на любом жизненном этапе.





Коли хотите узнать больше о родных традициях, ощутить дух веселых древнеславянских праздников, такие книги стоит всей семьей читать! Будут они интересны и взрослым, и детям. Даже подростки, которые раньше не любили книги, волшебные былички читают с удовольствием!


Подробнее о книгах



А также читайте:

Какие обереги были в старину. Семь секретов

Советы, как выбрать и купить обереги

Купальский день — слышали о таком?

Дата публикации: 2014-08-13
Дата изменения: 2021-06-02
Автор: Ольга Субботина

Ваш помощник в «Магии Севера»,
Знаток северных традиций
Рада делиться знаниями северных традиций!

Электронная почта | ВКонтакте | Instagram

Комментарии

Загрузка комментариев...
VK_DMCA