Москва
Фильтр
О ком
Свернуть

Северная магия

Можно ли научиться славянской магии, заговорам да обрядам?

Комментариев (0)

Много слухов ходит о тех людях, кто может творить славянскую магию, заговоры знает да помогает людям. Сами Ведающие всегда жили уединенно, от того и знают о них люди не многое. Истории же о их волшебной силе из уст в уста передаются да загадками обрастают.

Северные ритуалы с травами, что о них известно?

Комментариев (0)

Славянскую магию видели не многие, да слышали о ней почти все. И ныне в каждой местности есть свои рассказы о знахарках да ворожеях, что проводят ритуалы с травами да настоящие чудеса творят. Можно ли самому научиться этой ворожбе?

Кто сказал, что славянская ведьма — это ведающая мать?

Комментариев (42)

Многое нынче открылось, видно, время пришло. В том числе стали появляться люди, которые открыли миру свои способности и тайны своего рода. И вот незадача! Возникла проблема самоназвания. Колдун? Славянская Ведьма? Хочу поговорить о нашем народном наследии, об отношении к ведьме.

Северная магия для жителей городов

Комментариев (0)

Зачем бабушки рассыпали соль из ступки и давали погрысть рябиновую палочку тому, у кого болели зубы? Зачем завязывали узелком грыжу и крутили безымянным перстом противъ того места, где грызетъ? Что за северная магия такая досталась нам в наследство?

Практическая магия онлайн: вход в состояние кудес

Комментариев (5)

Возможна ли славянская практическая магия онлайн? Конечно, такая форма не принята издревле, но и способов связи, которыми владеем мы сейчас, в старину не было. Важная часть славянской ворожбы – вход в состояние кудес. В этом поможет «Северная сказка»! Настройка на стихию воды, стихию воздуха, стихию земли и стихию огня – настоящая практическая магия онлайн!

Поиск:



Подписаться на истории:

VK_DMCA