Москва
Фильтр
О ком
Свернуть

Гадание Резами Рода

Расклады славянских Рез Рода: гадание на любовь и отношения

Комментариев (3)

Гадание на любовь и отношения часто становится причиной обращения к славянским Резам Рода. Это не удивительно, ведь Резы очень точно показывают, что в душе у человека, что ждет его в любви, в отношениях с близкими. Правда, нужно помнить, что в северной традиции гадание на любимого проводится только с его согласия.

Расклады Славянских Рез Рода. Гадание на здоровье

Комментариев (0)

Ох, много нынче спрашивают про гадание на здоровье онлайн. Страшно представить, какие «диагнозы» ставят себе и близким те, кто проводит гадание на здоровье онлайн, верит случайному нажатию кнопок на сайтах, случайным людям. Как быть, если нужно гадание на здоровье человека, правдивые ответы? В «Северной сказке» мы собрали расклады для точного гадания на здоровье, которые помогут тем, кто знаком со славянскими Резами Рода.

Расклады Славянских Рез Рода. Гадание на деньги

Комментариев (0)

Гадание на деньги интересует многих. При смене работы или важных покупках хочется заглянуть в будущее. Иногда, когда приходит полоса неудач, гадание на удачу и деньги подсказывает выход, указывает направление к лучшему будущему. Здесь собраны расклады для гадания на деньги на славянских Резах Рода.

Родные Боги дают значение славянским резам Рода

Комментариев (2)

Рядом с «Северной сказкой» — люди, которых не нужно знакомить с Родными Богами. Как правило, участники нашего душевного хоровода уже осознанно пришли к пониманию своих народных корней. На этом вырастают наши нынешние устремления к красоте и добру. Значение славянских рез Рода, как способа связи с Родными Богами, тоже нам всем понятна. Но всё же многим из нас приходится объяснять всё это окружающим — по крайней мере тем, кто уже готов слушать. В училище «Северная сказка» проходят встречи с Гадалами и Ворожеями для того, чтобы создать понятный рассказ о Родных Богах и значениях славянских рез Рода. Эта статья — о первой части такого объяснения для новичков.

Гадание на картах на будущее. Оракул Славянские Резы Рода

Комментариев (9)

В «Северной сказке» мы знаем о силе Рез при гадании на будущее. Знаки Родных Богов позволяют заглянуть в грядущее, и в гадании на ближайшее будущее Резы сильны. Эта статья родилась из бесед, которые вели путники страны Северной, обсуждая свой опыт работы с Резами.


Поиск:



Подписаться на истории:

VK_DMCA