Москва

Знак Бога Трояна

Боги древних славян никуда не ушли. Если вам близок Бог славян Троян, значит вам подойдет его знак — символ Трояна. Символ Бога Трояна не зря напоминает фигуру стоящего человека с тремя ликами. Троян третий сын в семье, а в характере его соединились божественное и человеческое.  Поступками своими Троян доказал, что умеет многое и стал славянским Богом знахарства и врачевания.



троян.jpg

Символ славянского Бога Трояна


Славянский Бог Троян


С рождения Троян был не простым ребенком: быстро рос, разума набирался, взрослых умом удивлял. Боги обратили внимание на старательного юношу, отдали Трояна в учение мудрому Китоврасу, знающему много тайн.

Особый талант проявил Бог Троян к врачеванию. Ещё будучи человеком нашел средство от самого страшного врага, что зарѣжетъ безъ ножа и убьетъ безъ топора– такую загадку в старину о смерти сказывали. Научился Троян воскрешать людей, только Боги запретили это ему. Беда в мире случится, коли не всё на своем месте будет, а оборвавшаяся жизнь вновь начнется. Вместо того стал славянский Бог Троян врачевателем, помогает со всякой хворью бороться.

Бог Троян – покровитель людей непростых, таких же разумных да сильных духом, как он сам. Славянский Бог Троян учит поступать как велит разум, быстро принимать верные решения всем на пользу. Болезнь не спрашивает, когда приходит, врачеватель всегда готов за дело взяться. Помогает Бог Троян, прежде всего, в вопросах здоровья, и в других делах можно к нему обратиться, ведь нарушение порядка в жизни – тоже нездоровье.


Символ Бога Трояна


Коли готовы вы принять мудрый совет Бога Трояна, последовать ему, обережный знак вам поможет!

Трехликий знак Бога Трояна издревле защищает от:

• от всякой хвори: душевной, телесной,
• от «слепоты» духа, неумения увидеть ошибку, начинающуюся «болезнь» и вовремя принять меры.

Знак славянского Бога Трояна дарит людям:

• здоровье, прибавление сил,
• выбор верного решения, умение быстро ориентироваться в ситуации.


Боги древних славян никуда не ушли!


Знак Бога Трояна подходит людям с непростым характером. Много говорить о себе этот Бог не любит, больше делает, решения принимает верные да всегда поможет ближнему.Доброму человеку и чужая болезнь по сердцу, славянский Бог Троян помнит, как был человеком, помогает тем, кто обращается к нему.


Еще статьи о славянских оберегах:



Дата публикации: 2016-09-29
Дата изменения: 2020-11-03
Автор: Алёна Солнечная

Редактор «Северной Сказки»,
Ваш помощник в социальных сетях лавки
Слава Родным Богам!

ВКонтакте | Instagram

Комментарии

Загрузка комментариев...
VK_DMCA