Москва

Знак Богини Макошь


Богини славян улыбаются нам. Если вам близка славянская богиня Макошь, ваш знак — Свастика противосолонь, символ Макошь. Свастика противосолонь — солярный символ Макошь, олицетворяющий вечное движение жизненного круга. Свастика противосолонь — знак, который сопутствует Богине Судьбы и Чародейства Макошь. Четыре луча, прихотливо изогнутые, символизируют сплетение человеческих судеб, которые совершают круговороты Свастики противосолонь и олицетворяют собой жизненное течение. Крутится противосолонь символ Макошь, значение его наполнено женской силой, которая необходима для равновесия мира. В этом сила символа Макошь.




символ макошь, макошь символ, макошь значение
Символ Богини Макошь



Макошь богиня славян

Славянская богиня Макошь – Богиня Судьбы и Чародейства. Приходит Макошь на помощь кто верит в замысел Богов, смело смотрит в будущее, кто до конца уверен в себе, своей цели или мечте. Символ Макошь напоминает, что светлая пора сменяется тьмой, а тьма – светом.

Всё перемелется, мука будет, сказывали мудрые бабушки. Стало быть и худо, и добро на пользу идут тому, что помнит значение символа Макошь. Не познав горя, не познаешь радости – всякое испытание дается человеку, чтобы сильнее ценить жизнь, помнить о своих мечтах и целях.




символ макошь, макошь символ, макошь значение
Шеврон из славянского интернет-магазина «Северная сказка»


Символ Богини Макошь

Если вам покровительствует Макошь, символ Свастика Противолосонь оградит вас:

  • от внутренней излишней впечатлительности, застенчивости, ранимости, чувствительности, те, кто помнит, значение символа Макошь, полагаются на свою судьбу
  • от «порчи, уроков и призороков», как говорили в старину

Символ Макошь помогает владельцу в жизненном успехе безмерно:


  • если вы позволите, разовьёт в вас магические способности, интуицию и способности к предсказанию будущего
  • вовремя поддержит на жизненном пути — вы получите даже неожиданную помощь и поддержку от людей, что не позволит отчаяться и опускать руки



Обереги Богини Макошь

Богини славян по-прежнему улыбаются нам!

В целом, символ Макошь — знак покровительства великой Богини, Властительницы судеб. Значение символа Макошь — укреплять в человеке спокойствие, безмятежность. Макошь дарит такие качества, как добросердечность, мягкость, отзывчивость. Макошь помогает именно тем, кто не теряет надежды и милосердия, во чтобы то ни стало стремится к наилучшему результату. Символ Макошь напоминает, что у человека должна быть главная цель в жизни, мечта, тогда легче пережить «черную полосу». Обращение к Макошь укрепляет веру в свершение чуда, в достижение заветной цели. Упорство и настойчивость станут постоянными спутниками обладателя символа Макошь. Значение оберега Макошь помогает и в других ситуациях, когда необходимость принять важное решение рождает излишнюю впечатлительность, готовность следовать чужому мнению. Напоминает Макошь о значении цели в жизни человека, о стремлении к ней! В этом сила знака Богини Макошь!


А также читайте:

Как выбрать славянский оберег: советы по подбору оберега себе или близким

Осеннее Макошье: женский праздник Богини Судьбы

Что за пятницы Макошь такие? Праздник иль работа?

А когда праздник Великой Макошь? Что говорят?

Северные магические обереги: знаки Бога Велеса и Богини Макошь

Знак Богини Живы

Дата публикации: 2014-08-14
Дата изменения: 2022-10-25
Автор: Ирина Иванова

Хозяйка и редактор «Северной Сказки»,
Основатель и Глава «Магии Севера»,
Практик славянской магии и гадания Резами Рода

Instagram

Комментарии

Загрузка комментариев...
VK_DMCA