Москва

Знак Богини Лады

Богини славян улыбаются нам. Если вам близка славянская богиня Лада, значит, ваш знак - Ладинец, символ богини Лады. Знак Богини Лады Ладинец выглядит как колесо с восемью осями. По своей сути, этот знак – одна из многочисленных разновидностей Коловрата, колеса, вращающего жизнь. Здесь повторяющиеся элементы знака тоже означают бесконечное движение, движение жизни. Оберег Ладинец, знак богини Лады, в сочетании с кругом «коло» в полной мере олицетворяет присутствие женского начало и гармонию с природой. В этом сила знака богини Лады.




славянская богиня лада

символ Богини Лады


Лада богиня славян

Славянская богиня Лада – Небесная Мать, оберегающая женщин, детей и семью. По легендам, сама пережила похищение своего сына Перуна, и триста лет и три года искала его, не сдаваясь. Ей понятны все горести и радости замужней женщины, матери, бабушки. Лада – великая покровительница семейного уклада.




славянская богиня лада

шеврон из славянского интернет-магазина «Северная сказка»


Символ Богини Лады

Женщин знак богини Лады, Ладинец, оберегает во всех сферах – здоровья, отношений, семьи, появление детей, привлекательность, красота. Оберегает союз женщины с мужчиной, спасает от ссор и разладов. А вообще считалось, что та женщина, которая носит знак Лады, быстро сможет настроить гармонию вокруг себя, восстановить спокойствие и раскрыть в себе все лучшее.

    Этот знак богини Лады защитит вас:
  • от зависти к вашей ладной семье со стороны недоброжелателей
  • от семейных проблем – гармония и домашний уют станут вечными спутниками вашего семейного гнездышка. Ничто больше так не защитит ваши чувства в семье, как оберег славянской Богини Лады, - проявление доброты, сердечности, понимания и верности супругов станут решающими факторами в создании лада между членами семьи.

Прекрасный символ богини Лады поможет вам вот в чем:

Здоровье всех членов семьи, особенно детей будет прекрасно, ведь с вами – оберег великой Богини Лады! Р адость, доброта, лад в семье заставят улыбаться всех ваших родных, богиня Лада незримо окутает ваш дом своей обережной силой.






Богини славян по-прежнему улыбаются нам!

В целом, знак богини Лады, Ладинец, незримо окутает ваш дом своей обережной силой. Организаторские способности с успехом проявятся тогда, когда придется решить важные семейные проблемы или проявить инициативу на рабочем месте. В своем здоровом теле вы почувствуете бодрый заряд энергии, духа, позитива . Вслед за способностью создать в доме уют и порядок, проснутся рукодельные качества – человеку захочется сделать что-то самому и применить свой добротный и тонкий вкус. Чтобы наладить свой душевный покой Богиня Лада советует сливаться воедино с природой и восстанавливать душевное равновесие . Именно для этого Ладинцом вам подарены духовные силы и доброта, способные помогать вам во всем. Это сила символа богини Лады, великой богини славян.


Читайте также:

Знак Богини Макошь.

Какими были обереги в старину

Знак Богини Дивии

Советы, как выбрать и купить обереги

Дата публикации: 2014-08-14
Дата изменения: 2022-08-05
Автор: Ирина Иванова

Хозяйка и редактор «Северной Сказки»,
Основатель и Глава «Магии Севера»,
Практик славянской магии и гадания Резами Рода

Instagram

Комментарии

Загрузка комментариев...
VK_DMCA