Москва

Обучение магии


Как научиться ворожить, если ты не «потомственная ведьма»? Раньше обучение магии могла дать любая бабушка в славянской деревне. Теперь деревни пустеют, всё меньше становится знающих, ведающих магию... Значит, остаётся самостоятельное обучение магии.

Начать можно с книг обучения магии, или погрузиться во всемирную паутину интернета, изучать магические сайты и форумы. Правда, качество этого обучения будет сомнительным — не известно, что за «маги» находятся по ту сторону экрана компьютера. Но, наверное, путём проб и ошибок вы все-таки найдете хороший источник магических знаний.


обучение магии, бесплатное обучение магии, славянская магия обучение, изучение магии, книги обучение магии

Начало обучения магии – книги «Северной сказки»



Мы, в «Северной сказке», все чаще стали задумываться о проведении вебинаров, именно потому, что сейчас очень мало мест, где можно получить хорошее обучение магии. Тем более, бесплатное обучение магии, но о нем далее.

Что думают гости «Северной сказки», знакомые с книгами обучения магии, мы рассказываем сейчас.




Мысли Путников страны Северной про славянскую магию, обучение ворожбе



Пишет Ясмина:

«Доброго здравия, мне очень важно, чтобы «обучающиеся» магии усвоили основу магии — ответственность и осознанность. Мне мечтается, что однажды женщины вновь начнут относиться к магии, как к сердцу матери — бережно и уважительно.»

Пишет Руса Мария:

«Всем доброго здравия! Да, я очень жду, когда представится такая возможность общения. Из небольшого опыта участия в вебинарах скажу, что если интересная и нужная информация для меня, то 1,5-2 часа пролетают как 5 минут. По возможности хотелось бы повтор (просмотр в записи) на следующий день. Если проводить в первой половине дня, то скорее всего это календарные выходные или вечером в будни. Все мы разные, поэтому конечно вам, Хозяюшка, решать и по теме и по времени со стоимостью.»

Пишет Ирина Вараксина:

«Доброго время суток! Очень нужны такие вебинары. Темы «с нуля», т.е. с чего и как начать. Сама пытаюсь с помощью вашего сайта и книг изучаю резы и наузы. По времени мне подходит время после 19-00 (Москвы), т.к. днем на работе.»

Много отзывов об обучении магии мы собрали. Поняли, что изучение магии, славянских традиций, тема нынче волнующая. Решено было поступить так: открыть училище «Северная сказка» да вести там занятия о славянской магии, обучении нашей северной волшбе.




Изучение магии в училище «Северная сказка»



Нынче обучение магии мы ведем в училище «Северная сказка». Учли мнения по времени занятий, да только страна наша большая, когда у нас вечер, у кого-то уж утро наступает. Всё же вебинары, изучение магии в «Северной сказке» начинаются обычно вечером, в 19:00 по московскому времени. А для тех, кто никак не может посетить занятие в это время, записываем все вебинары про славянскую магию, обучение древней традиции, посмотреть их можно уже на следующий день.


обучение магии, бесплатное обучение магии, славянская магия обучение, изучение магии, книги обучение магии

Для глубокого изучения магии приглашаем на наши вебинары



О бесплатном обучении магии так скажем. Платить за волшебство надобно всегда: временем ли своим, вниманием, силами. Однако, учли и тут желание тех, кто хочет прикоснуться к славянской магии. Вебинары, посвященные изучению магии, есть у нас оплатные и безоплатные. Вот и выходит, что бесплатное обучение магии существует!

Коли хотите сами познакомиться с северной ворожбой, советуем наши книги по обучению магии да занятия в училище, которые найдете вот здесь.


обучение магии, бесплатное обучение магии, славянская магия обучение, изучение магии, книги обучение магии



Также читайте:

Дедовский чародейный уговор

Гадание на картах на будущее. Оракул Славянские Резы Рода

Приточный обряд

Дата публикации: 2015-10-01
Дата изменения: 2020-12-09
Автор: Ольга Субботина

Ваш помощник в «Магии Севера»,
Знаток северных традиций
Рада делиться знаниями северных традиций!

Электронная почта | ВКонтакте | Instagram

Комментарии

Загрузка комментариев...
VK_DMCA