Москва

Схема плетения узелка-науза Сварог «Поиск партнёра»

Нам часто пишут: Я очень хочу встретить СВОЕГО мужчину....любить и быть любимой взаимно! Помогите встретить мужчину моей мечты! И мы с радостью вам поможем, попробуйте своими руками сплести оберег узел любви - науз, обращённый к Богу Сварогу. Небесный Отец всем поможет найти надежного партнёра, причем не только в любовных делах, но и для дружбы и бизнеса.


Здесь можно приобрести готовый набор для плетения этого науза (подробную инструкцию с обрядом и шнур нужного цвета, толщины и длины)
наузы


Здесь можно приобрести книгу «Наузы. Славянская магия узелков» с подробными объяснениями обрядов, заговорами и схемами плетения 40 науз.


В каких случаях?
Если хотите среди окружающих людей найти надёжного партнера, для любви, семьи, даже для дела и совместного труда.

Чем поможет науз?
Завязанный науз усиливает интуицию и восприимчивость к деталям и мелочам. Используя его, человек становится мудрее и проницательнее, лучше и быстрее разбирается в людях, меняет своё поведение и достигает успеха в отношениях.

Как действовать?
Науз делается под заговор из красной нити. Главный секрет — в том, чтобы носить его с собой на встречи и помнить о том, что это чародейное славянское чудо вместе с вами.

Вот видео, чтобы было понятно, как завязывать узелок:





магия науз
Дата публикации: 2015-10-27
Дата изменения: 2021-11-10
Автор: Ольга Субботина

Ваш помощник в «Магии Севера»,
Знаток северных традиций
Рада делиться знаниями северных традиций!

Электронная почта | ВКонтакте | Instagram

Комментарии

Загрузка комментариев...
VK_DMCA