Москва

Схема плетения узелка-науза Домовой «На благополучие дома»

Оберег для благополучия дома нужен в каждой семье! Обращен он к доброму домашнему духу - к Домовому. Завяжите его, повесьте на входную дверь и наслаждайтесь уютом, покоем и достатком, которые обязательно к вам придут.


Здесь можно приобрести готовый набор для плетения этого науза (подробную инструкцию с обрядом и шнур нужного цвета, толщины и длины)
наузы


Здесь можно приобрести книгу «Наузы. Славянская магия узелков» с подробными объяснениями обрядов, заговорами и схемами плетения 40 науз.


В каких случаях?
В ошеломляющей круговерти времени и событий человеку просто необходимо, хоть в каком-нибудь месте, чувствовать себя в безопасности, укрыться в своей крепости! Ведь дом — это ещё и то место, где вместе собирается вся семья, воспитываются дети, где укрепляется любовь, крепкая, как железный замóк. Если дом почему — то теряет привлекательность, туда не хочется возвращаться, или, к несчастью, случилась кража, пожар или потоп, надо обратиться к Домовому, Духу дома.

Чем поможет науз?
Науз поможет гармонизировать внутреннюю атмосферу дома, восстановить его обережную силу.

Как действовать?
Науз плетётся из красной толстой нити под заговор, укрепляется над входной дверью с внутренней стороны. Снимается и расплетается через месяц. В случае необходимости вяжется новый науз.

Вот видео, чтобы было понятно, как завязывать узелок:





магия науз
Дата публикации: 2015-11-06
Дата изменения: 2022-01-20
Автор: Алёна Солнечная

Редактор «Северной Сказки»,
Ваш помощник в социальных сетях лавки
Слава Родным Богам!

ВКонтакте | Instagram

Комментарии

Загрузка комментариев...
VK_DMCA