Москва

Как выбрать заговор для себя и близких?

В старину знание, как сделать заговор, не было секретом, нынче же мало кто о том помнит. Потому в «Северной сказке» собираем мы старинные заговоры из сохранившихся тетрадей-заговорников, учим Путников, как сделать заговор. Перво-наперво, нужно понять, как выбрать заговор для вашего дела, да можно ли сделать заговор сейчас. О том ниже речь ведем.

В лавке «Северной сказки» есть готовые заговоры на разные случаи.

Много вопросов задают нам о них, потому здесь будем говорить о том, как выбрать заговор в лавке.




Что это за обряды?

Собрали мы северные обряды да заговоры, те, что ведали наши бабушки, что шептали добрые ворожеи для себя да других людей. Подробно описали, как обряд провести, чтобы человек, ранее этого не делавший, прочесть заговор верно смог. Да приложили все предметы, что для того нужны: алтарь, верчу Богам Природным, обереги, свечи, масла волшебные да другие вещицы.

Такой заговор особенно нужен тем, кто только познает северную магию и хочет провести древний обряд для себя или близких.




как сделать заговор, заговор для себя, какой заговор сделать, можно ли сделать заговор, как выбрать заговор


Как выбрать заговор для себя?

Чтобы понять, какой заговор сделать, сперва определите, в чем ваше чаяние: что привлечь желаете али от какой беды уберечься. Чтобы проще было выбрать заговор, разделили мы северные обряды на такие случаи:



Защита от невзгод. Магия Предков

На какой результат можно надеяться после правильно проведенного обряда? Как мы знаем, присутствие заговорённого помощника благотворно влияет на уверенность человека и чувстве защищённости и поддержки, что снижает риски и наступление неблагоприятных ситуаций.

Магическая уборка. Магия Кологода

Когда мы говорим о магической уборке, то подразумеваем не только грязь физического мира, но и тонкую, невидимую человеческому глазу. Если идти домой не хочется, душно в нём и тоскливо, всё время что-то падает и разбивается, происходят ссоры и болезни, то уборку просто необходимо провести! Помните о том, что каждая наша мысль и чувство имеет свой запах и даже текстуру.

Набор «Благодарение Богов Предков». Магия Предков

Самый важный смысл обряда – в том, чтобы поблагодарить мiроздание за всё, что оно дало вам. За саму жизнь, за способность двигаться, видеть, ходить, слышать, любить, верить, творить. За друзей и за врагов, которые закаляют наш характер, приучая к милосердию. За родителей, супругов, детей и внуков и за всё!

Удачная продажа. Бог Дый. Магия Предков

Цель обряда: установить особые отношения с Высшей Силой и получить покровительство, попросить об удачной сделке, получение дохода. Обряд может делать взрослый мужчина или женщина, с обязательного явного согласия всех, кто будет живёт в семье. Обряд делается на материальном уровне, речь идёт о продаже того, что Вам принадлежит по праву.

Исполнение желаний. Магия Кологода

Это простой и вдохновляющий обряд на исполнение явного быстрого желания, который проводится в период десяти дней (пять дней до и пять дней после), около важного кологодного события: Солнечный Излом, Женские Повороты

Набор для заговора оберегов «Алтарь и верча»

Этот набор для тех, кто только пробует делать славянские северные обряды правильно. Красивый алтарь из плотного картона, свеча, земля, соль — вот то, что пригодится для этого случая. Мы собирали этот набор с любовью к нашему северу.


Какой заговор сделать, выбирайте, думая о своем чаянии.




Как понять, подходит ли вам заговор?

В каждом обряде написано, как сделать заговор, кто и когда может его творить. Например, женщина или мужчина, на новый или ветхий месяц. Есть некоторые заговоры, что читаются только для себя, большинство же можно творить и для другого человека, с его согласия, лучше и в его присутствии.




Ещё нужна помощь в том, как сделать заговор?

Вопросов о том, как сделать заговор, нам задают много, именно поэтому в «Северной сказке» мы собрали готовые наборы для заговоров. Не стесняясь скажем, что даже опытные практики отмечают, что наши заговоры очень действенны!

А для тех, кто хочет получить советы, как сделать заговор, из первых рук, есть занятия в училище «Магия Севера». Там наставники без утайки делятся своими знаниями!




Читайте также:

Вопросы по обрядам, заговорам «Северной сказки

Заговоры на детей: защита родителей да Родных Богов

Что сильнее: заговоры белой или чёрной магии?

Соль в магии — странные и удивительные факты
Дата публикации: 2016-08-10
Дата изменения: 2023-03-02
Автор: Наталья Любимова

Редактор «Северной Сказки»,
Редактор группы «Магия Севера» и Youtube-канала
На связи!

Группа «Магия Севера» | You-Tube

Комментарии

Загрузка комментариев...
VK_DMCA