Москва

Обережная сила Буквицы

Доброго здравия, Путники!

Знаете ли вы, что Буквица может быть и славянским оберегом?

Ведь каждый символ Буквицы хранит в себе светлый Образ. Если иметь при себе Буквицу, можно чаще к этому Образу обращаться, напитываться его силой. Каждый знак может вас от беды уберечь, а счастье – привлечь.

Только нужно знать, какую из Буквиц сделать своим оберегом. Их не мало – 49, и у каждой свое значение. Кажется, что некоторые из них похожи, но за ними стоят разные Образы. Значит, и действие таких славянских оберегов будет различаться.

Можно взять талисман по имени (по первой букве). Можно – по значению Буквицы. Подумайте, что вы хотите привлечь в свою жизнь, прочитайте значения оберегов и тогда уже выбирайте нужный вам.

Например, Азъ – это Человек, как потомок Богов. Настройтесь на этот Образ, и вам станет проще найти в себе заложенный Богами дар и развивать его, а сбить вас с верной дороги будет сложнее. Вы будете знать, что за вами стоят Родные Боги, которые всегда поддержат, помогут, дадут вам смелости поступать в соответствии со своим предназначением. Тогда и действовать станет легче! Ведь Боги не допустят, чтобы жизнь их потомка прошла зря.

Как работает оберег-Буквица можно вот здесь прочитать.

А в этой беседе давайте обсудим, как выбрать правильный оберег. Пишите, что вы хотите в свою жизнь привлечь, а от чего уберечься.
Подскажу, какая из Буквиц может стать вашим оберегом.
Дата публикации: 2015-12-18
Дата изменения: 2020-12-09
Автор: Наталья Любимова

Редактор «Северной Сказки»,
Редактор группы «Магия Севера» и Youtube-канала
На связи!

Группа «Магия Севера» | You-Tube

Комментарии

Загрузка комментариев...
VK_DMCA