Москва

Знак Богини Мать-сыра Земля



Богини славян улыбаются нам. Если вам близка славянская Богиня Мать-Сыра Земля, значит, ваш знак — Поле, символ Богини Мать-Сыра Земля. Знак Богини Мать-Сыра Земля, изображен в виде поля. Изображения квадратов издавна означало изображение поля, земли. На графическом изображении знака поле разделено двумя скрещенными линиями, что на земле именуется межой. Иногда можно встретить такой знак с точками внутри квадратов, тогда это будет означать, что поле – засеянное, имеет внутри себя семя и значит, что в скором времени стоит ждать плодородных результатов. В этом сила знака Богини Мать-Сыра Земля.




богини славян, знак богини мать сыра земля
Cимвол Богини Мать-Сыра Земля


Мать-Cыра Земля — богиня славян

Славянская Богиня Мать-Cыра Земля издавна почиталась нашими предками не только за ее плодородие, но и за красоту, рождение, исцеление. Славяне часто представляли себе землю живым существом и приписывали ей почти что человеческие свойства, что на самом деле так и есть. Вся растительность казалась человеку волосами земли как живого существа, корни были жилами, вода была кровью. И как любой живой человек, земля могла испытывать боль, проявлять недовольство в виде непогоды, радоваться с помощью безоблачного неба и яркого солнца.

Люди, используя дары природы, всегда благодарили Мать-Сыру Землю за помощь. И для связи и поддержания этой природной и человеческой связи люди создали этот оберег – Поле. Этот оберег особенно подходит тем, кто думает о создании семьи, рождении ребенка, увеличении достатка, незамужним женщинам особенно.






Символ Богини Мать-Cыра Земля

Знак Богини Мать — Cыра Земля защитит вас:

  • от излишнего легкомыслия и беспечности,
  • от беспорядка в делах и мыслях,
  • от ошибок на жизненном пути.


Чем поможет символ Богини Мать-Cыра Земля?

человека, защищённого знаком Поле, ожидает поистине важное для Вселенной дело – рождение и воспитание ребенка, создание одного из главных проектов, воплощение какой-либо идеи в реальность,

получить успех у окружающих, проявлять активность и общительность, легко сходиться с людьми и также легко их отпускать, желание очнуться ото сна и открыться чему-то новому – вот, чему научит вас оберег Матери — Сыра Земли.




Богини славян по-прежнему улыбаются нам!

В целом, тот, кто носит знак Богини Мать-Cыра Земля, сможет ощутить чувство приземлённости, спокойствия, налаженности, спокойно относиться к новым делам и изменениям в жизни, обрести волевые качества – активность, решительность, дипломатичность и достаточную предприимчивость, выглядеть теперь привлекательно, стильно, обаятельно и ухоженно, навести порядок – в своих мыслях, отношениях, на рабочем месте, сможет решать организационные вопросы и сосредотачиваться на одном деле, станет тем человеком, который, вопреки своим слабостям перестанет искать утешения и поддержки извне, а сможет просто так радоваться жизни, солнцу, пению птиц. В этом сила символа Богини Мать — Cыра Земля!

А также читайте:

Древний славянский символ Богини Морена

Какими были славянские обереги в старину?

Советы, как выбрать и купить обереги

Дата публикации: 2014-08-14
Дата изменения: 2024-04-24
Автор: Наталья Любимова

Редактор «Северной Сказки»,
Редактор группы «Магия Севера» и Youtube-канала
На связи!

Группа «Магия Севера» | You-Tube

Комментарии

Загрузка комментариев...
VK_DMCA