Москва
07.09.2022

Предсказание о достатке на осень 2022

Предсказание о достатке на осень 2022 года

Предсказание о достатке на осень 2022 года. От праздника Авсеня (23 сентября) до дня Коляды (21 декабря)

«Сентябрь – вечер года…» – так говорят наши бабушки, когда призадумаются об осенних делах. От чего же вечер, разве год кончается в сентябре? Быть может, даже и так! Ведь встарь Новолетие праздновали вовсе не тогда, когда мы встречаем современный Новый Год. Одна из возможных дат Новолетия – в сентябре! Да-да, уж скоро, на праздник Авсеня, Осеннее Равноденствие!

Как принято у нас встречать начало нового поворота солнечного колеса? Непременно с предсказаниями о будущем! Осенью лучше всего узнавать о достатке. Закрома нынче полны урожаем, да у всех ли он богат? Удастся ли сохранить добро к приходу суровой зимы? Быть может, кому-то даже суждено нынче приумножить свои богатства! Обо всём нам рассказали Резы Рода!

Что такое Резы? Славянский оракул, набор знаков, обращённых к Родным Богам и Богиням. От того, кто нынче отзовётся вам, кто ответит на вопрос о будущем, и зависит достаток этой осенью. В этом году спрашиваем у Рез, какие возможности открываются перед нами со дня Авсеня (23 сентября) по день Коляды (21 декабря). Родные Боги уже дали нам ответ о том, как укрепить свой достаток этой осенью. Мы делимся этим знанием с вами!

Предсказания, как водится, мы разделили на 4 части – для людей, рождённых под управлением разных Солнечных Богов.

Получить предсказание
Дата публикации: 2022-09-08
Дата изменения: 2022-09-08
Автор: Татьяна Северная

Ваш помощник в «Северной Сказке»
Знаю почти все новости)

Электронная почта
VK_DMCA