Москва

ОРАКУЛ ПРЕДСКАЗАНИЯ НА 2016 ГОД

ОТ ВЕДАЮЩЕЙ ОЛЬГИ БОЯНОВОЙ


СЛАВЯНСКОЕ ПРЕДСКАЗАНИЕ НА 2016

Вы ищете новые предсказания на 2016 год? Обычные гороскопы основаны на западной или восточной астрологии. Перед вами — славянские предсказания на новый год 2016. Наши предки славяне всегда смотрели на Солнце и считали, что рождённый в определённое время года живёт под руководством одного из солнечных Богов. Ваш день рождения подскажет, кто руководит вашей жизнью.
Есть четыре основных состояния Солнца (границей являются дни солнечного равноденствия и солнцестояния). Каждый период находился под руководством одного славянского солнечного божества, по имени которого период и назван. На этом деление и основано славянское предсказание на 2016 год. 

В этой жизни всё может случиться, даже смерть. Конец явного существования означает — человек получил достаточно жизненных уроков для того, чтобы душа его могла возвыситься в будущем воплощении. Дали бы Боги здоровья, а дней много впереди. Можно ли это предугадать в предсказании на год? О каждом конкретном человеке — конечно, нет. Можно только увидеть, каким загадан этот год Богом-Учителем, получить совет Богов о правильном поведении, увидеть, каким этот год должен стать для многих. Станет ли он таким именно для вас — зависит от ваших мыслей и действий. Все мы растём под красным солнышком, на божьей росе, да некоторым не везёт, а у других всё ладится.

Славянские предсказания

21 декабря – 19 марта: БОГ КОЛЯДА

20 марта – 19 июня: БОГ ЯРИЛО

20 июня – 21 сентября: БОГ КУПАЛО

22 сентября – 20 декабря: БОГ АВСЕНЬ-СВЕТОВИТ


ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ ДЛЯ ВАШЕЙ ЖИЗНИ В 2016 ГОДУ?

Очень многое. Славянская ведущая Ольга Боянова приоткроет Вам тайну Грядущего.

«Когда Боги хотят испытать человека, они вещают ему Грядущее. Подумайте, прежде чем читать дальше.

В душах людей идут битвы за право выбрать жизненную дорогу. Одна дорога спускается к Нави, другая поднимается к Прави. Знание Грядущего помогает сильной стороне. Что будет с вами в 2016 году?

Сегодня я решилась спросить Родных Богов о Грядущем на ближайший год для себя, родных, знакомых и тех, которых я никогда не узнаю лично.

Славянские Резы Рода дали мне ответ, словно лики древних знающих опустили на меня сверкающие глубокие очи. Насколько верно я смогла растолковать их послание? Насколько точно я передала свои интуитивные догадки? Судить вам!»

Ольга Боянова


ПРЕДСКАЗАНИЕ НА 2016 ГОД ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ

Бог Коляда.png Вот предсказание на 2016 год для тех, кто родился под знаком БОГА КОЛЯДЫ (21 декабря – 19 марта)

Весь 2016 год станет для вас периодом оживления и благополучного роста денежного успеха, прекрасного, насколько это возможно для вас, состояния здоровья. Для вас может наступить период, который наполнит вашу душу радостью жизни. Трудности, которые так мучили вас в прошлом году, скоро закончатся, жизнь прошла определённый круг. Перестаньте оглядываться и сожалеть о сказанном или не сделанном. Ищите вокруг себя ростки новой жизни. В отношениях с близкими и значимыми для вас людьми вы добьетесь успеха, если примените творческий подход, используете что-то новенькое, что не делали до сих пор. Жизнь дана на добрые дела! Тем не менее, вам не нужно будет предпринимать каких-то особых действий для того, чтобы всё вокруг расцвело — вы уже сделали это! Уверенно смотрите в будущее, для вас наступило время рассвета! Поживи подольше, так увидишь подольше!

Узнать подробнее про ситуацию, здоровье, отношения и работу в 2016

ДА


Бог ярило.png

Вот предсказание на 2016 год для тех, кто родился под знаком БОГА ЯРИЛО (20 марта – 19 июня)

Прекрасный год, который должен способствовать вашему успеху во всех областях жизни, которые для вас значимы. И деловой успех, и состояние здоровья, и ваше положение в обществе и отношения с близкими, друзьями и другими важными для вас людьми, озарится светом, силой, успехом! В этом году вы получите награду за прежние заслуги, вас может ожидать скорое приобретение материального богатства, успеха и процветания. Скорее всего, вы будете защищены от потерь, проигрышей, сможете сохранить нажитое богатство — как материальное, так и духовное. Однако вы должны помнить о том, что всё это — возможности, которыми вам самому надо использовать для собственного успеха. На Бога надейся, сам не плошай! Проявите правдолюбие в словах и делах, соблюдайте требования морали и общепринятого поведения, желайте только то, в чём вы действительно нуждаетесь — и этот год будет для вас счастливым!

Узнать подробнее про ситуацию, здоровье, отношения и работу в 2016

ДА


Бог Купало.png

Вот предсказание на 2016 год для тех, кто родился под знаком БОГА КУПАЛО (20 июня – 21 сентября)

Год, в который вас ждут падения и взлёты, осознания собственных особенностей и возможностей. Год, который закончится мощным подъёмом во всех значимых для вас областях — в области взаимоотношений, в деловых вопросах, в собственном физическом и моральном самочувствии.  2016 год во второй половине будет для вас удивительным — вы вдруг осознаете свои прошлые заблуждения, и, поднявшись над прошлыми обстоятельствами, сможете найти в себе свежую увлеченность, особые причины для радости, новые способности и увидеть новые возможности. Полученный вами жизненный опыт станет основой для успеха, и окружающие смогут по достоинству оценить вас и ваши достоинства. Век живи, век учись!

Узнать подробнее про ситуацию, здоровье, отношения и работу в 2016

ДА


Бог Авсень.png

Вот предсказание на 2016 год для тех, кто родился под знаком БОГА АВСЕНЯ-СВЕТОВИТА (22 сентября – 20 декабря)

Год будет для вас чрезвычайно разнообразным на события. Что это будет — перемена места жительства, смена деятельности или образа жизни, установление новых, значимых для вас отношений — уже зависит от конкретных обстоятельств. Но в любом случае, в 2016 году у вас будет возможность освободиться от чего-то ненужного вам, отжившего свой век, получить взамен новое качество жизни, основу для следующего витка вашей жизни. Год, скорее всего, будет богатым на события и эмоции, ваши чувства будут колебаться от гнева до радости, от уныния до восторга, вам придётся бороться с собственными сомнениями, но можно считать, что в конце-концов небо очистится от грозовых туч и засияет яркое солнце. Вас ждёт нескучный год! Не тот живёт больше, кто живёт дольше, а тот, кто веселее!

Узнать подробнее про ситуацию, здоровье, отношения и работу в 2016

ДА

КАК ДЕЛАЛИСЬ ЭТИ ПРЕДСКАЗАНИЯ?

Ольга Боянова  — славянская ведающая, которая восстановила древнюю славянскую гадательную систему «Резы Рода». Те кто, познакомился с этим славянским оракулом, отмечают его удивительную точность. Многие восхищаются им, как тонкой связью с Родными Богами.

славянское гадание, резы, руны

Книга славянского гадания "Что знают Боги?" 

прямо просится в руки. 

Берите, что тут думать? 

Ведь не хлебом единым жив человек!


button.jpg







VK_DMCA