ПОЧЕМУ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ОТ "СЕВЕРНОЙ СКАЗКИ" ТАК ВАЖНО?


"Северная сказка"  предпринимает все возможные усилия,  чтобы Гадалы иль Ворожеи работали со Спрашивающими в русле нашей северной традиции.
Как понять — вами сейчас получен и растолкован ответ Родных Богов, иль вы получили необоснованные слова от человека, слабо представляющего особенности славянских Рез Рода? Ведь это опасно — довериться случайному человеку и сделать ложные шаги на основе "как бы предсказания"!
Мы хотим, чтобы Спрашивающие, оплачивая  работу Гадала иль Ворожеи, были твёрдо уверены — сейчас получен и растолкован ответ Родных Богов. 

Для этого мы обучаем на семинедельном курсе и проводим строгое испытание. Не каждый, кто начнёт учиться, получит "Грамоту Гадала иль Ворожеи".
Гадание Славянскими Резами Рода  — это и дар, и наука, и особое отношение к себе, к другим и ко всему Мiру. Испытание не претендует на то, чтобы оценивать всё это духовное богатство.
Но в отношении людей, перечисленных на этой странице, мы убедились в том, что Гадал иль Ворожея знает Резы, умеет читать знаки Богов, полученные в подобающем обряде и понимает свою роль в отношениях со Спрашивающим.

Доверите ли вы свои вопросы тем гадалам, которые не имеют Грамоту, уж вам решать. 
Во избежании подделки Грамоты просите у своего Гадала "Лицензионный договор на право коммерческого гадания Славянскими резами Рода".


СПИСОК ГАДАЛОВ, КОТОРЫМ МЫ ДОВЕРЯЕМ


Агалакова Екатерина Геннадьевна (г. Санкт-Петербург)/ Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 30.09.2019)
Акулов Дмитрий Александрович — Астарх (г. Нижний Новгород)/ Грамота на гадание славянскими Резами Рода
(до 30.09.2019)

Баранова Людмила Николаевна —  Боголюба Туча   (г. Учалы, Башкирия)/ Грамота на гадание славянскими Резами Рода
(до 30.09.2019)

Велесевич Татьяна Николаевна — Таня Велес (г. Новосибирск)/ Грамота на гадание славянскими Резами Рода
(до 30.09.2019)

Гарайс Светлана Викторовна (г. Томск)/ Грамота на гадание славянскими Резами Рода 

(до 30.09.2019)

Головкова Елена Васильевна —Славена Удача (г. Тамбов)/ Грамота на гадание славянскими Резами Рода
(до 30.09.2019)

Горбунова Алёна Андреевна — Алёна Солнечная (г. Челябинск)/ Грамота на гадание славянскими Резами Рода
(до 30.09.2019)

Иванченко Наталья Ильинична — Ярина (г. Лобня, Московская область)/ Грамота на гадание славянскими Резами Рода
(до 30.09.2019)

Прилукова Мария Константиновна — Руса (г. Санкт-Петербург)/ Грамота на гадание славянскими Резами Рода
(до 30.09.2019)

Свинцова Татьяна Алексеевна — Веденея (г. Санкт-Петербург)/ Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 30.09.2019)

Симонова Серафима Владимировна — Светолада (г. Троицк, Московская область)/ Грамота на гадание славянскими Резами Рода
(до 30.09.2019)

Чернышкова Елена Николаевна — Велимира (г. Пенза)/ Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 30.09.2019)

Шелков Андрей Петрович (г. Иркутск)/ Грамота на гадание славянскими Резами Рода 

(до 30.09.2019)

Шиманская Зоя Николаевна (г. Москва)/ Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 30.09.2019)


Абрамовская Татьяна Николаевна (г. Москва) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 30.11.2019)

Белова Наталья Маркосовна — Милодара (г. Новочеркасск) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 30.11.2019)

Гришина Юлия Дмитриевна — Горислава Лиса (г. Москва) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 30.11.2019)

 Дубникова Светлана Борисовна (г. Софрино) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 30.11.2019)

 Дюжева Нина Еремеевна (г. Ижевск) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 30.11.2019)

 Изосимова Наталья Юрьевна (г. Москва) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 30.11.2019)

 Калашник Светлана Сергеевна — Перуница (г. Кривой Рог) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода
(до 30.11.2019)

 Кожевникова Мария Николаевна (с. Калинино) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода
(до 30.11.2019)

 Корнеева Лариса Анатольевна —  ДаРа (г. Новокузнецк) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 30.11.2019)

 Коробов Александр Геннадьевич (г. Шушпаново) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 30.11.2019)

 Красовская Екатерина Сергеевна (г. Новосибирск) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 30.11.2019)

 Латышев Андрей Владимирович (г. Тюмень) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 30.11.2019)

 Левченко Анна Борисовна (г. Новотроицк)  / Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 30.11.2019)

 Лихачёва Дария Александровна Ворожея — Майярось (г. Уфа) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 30.11.2019)

 Лупачева Марина Анатольевна (г. Красноярск) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 30.11.2019)

 Милославская Алиса Эрнестовна (г. Москва) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 30.11.2019)

 Негреева Людмила Александровна (г. Сортавала) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 30.11.2019)

 Панина Юлия Геннадьевна — Любомира (г. Одесса) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 30.11.2019)

 Полякова Анастасия Алексеевна (г. Москва) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 30.11.2019)

 Рахмонова Виктория Васильевна (г. Краснодар) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 30.11.2019)

 Ровник Оксана Анатольевна (г. Санкт-Петербург) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 30.11.2019)

 Романова Нина Андреевна — Вешняна (г. Волжск) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 30.11.2019)

 Соболева Елена Васильевна (г. Ростов-на-Дону) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 30.11.2019)

 Тиньгаева Елена Алфатовна (г. Пенза) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 30.11.2019)

 Трунова Марина Анатольевна (г. Ярославль) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 30.11.2019)

 Хмарская Наталья Геннадьевна (г. Рыбница) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 30.11.2019)

 Хузина Раиса Хамитовна (г. Казань) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 30.11.2019)

 Шадрина Дарья Сергеевна (г. Новоалтайск) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 30.11.2019)

 Яблонская Юлия Николаевна (г. Москва) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 30.11.2019)



 Апрелкова Екатерина Алексеевна (д. Карлук) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 31.03.2020)

 Горбачев Виктор Николаевич (г. Москва) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 31.03.2020)

 Гусева Лариса Николаевна (г. Череповец) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 31.03.2020)

 Домосканова Ксения Игоревна (г. Москва) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 31.03.2020)

 Дудка Алина Сергеевна (г. Краснодар) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 31.03.2020)

 Ермакова Светлана Сергеевна — Божена (г. Саяногорск) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 31.03.2020)

 Захарова Ольга Викторовна — Меланье (г. Краснодар) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 31.03.2020)

 Клименко Елена Анатольевна — Милислава (г. Одесса) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 31.03.2020)

 Конищева Наталья Александровна (г. Дубна) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 31.03.2020)

 Криулина Людмила Алексеевна (г. Воркута) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 31.03.2020)

 Круглова Анна Викторовна (г. Москва) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 31.03.2020)

 Крылова Татьяна Борисовна (г. Королёв) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 31.03.2020)

 Ларичева Юлия Сергеевна (г. Москва) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 31.03.2020)

 Лопатина Нонна Петровна — Созида (г. Санкт-Петербург) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 31.03.2020)

 Овсянникова Ольга Владимировна — Лёлишна (г. Самара) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 31.03.2020)

 Олейник Андрей Леонтьевич — Велеяръ (г. Видное) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 31.03.2020)

 Панова Ирина Анатольевна (г. Пермь) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 31.03.2020)

 Пономаренко Марина Вадимовна — Мара Моревна (г. Севастополь) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 31.03.2020)

 Рыбакина Татьяна Анатольевна — Видана (г. Оренбург) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 31.03.2020)

 Тунджер Оксана Венадиевна — Дара Лучезара (г. Оренбург) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 31.03.2020)

 Федулова Светлана Анатольевна (г. Москва) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 31.03.2020)

 Фролова Нина Анатольевна — Любослава (с. Ямное) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 31.03.2020)

 Щербакова Наталья Анатольевна (г. Нижний Тагил) / Грамота на гадание славянскими Резами Рода 
(до 31.03.2020)